DEPARTAMENTO DE NUTRICIÓN
Universidad de Granada | Enlace Idioma Enlace Idioma
DEPARTAMENTO DE NUTRICIÓNDEPARTAMENTO DE NUTRICIÓN
|

Tutorias

Profesorado permanente


Nombre 1er Semestre 2° Semestre Mail
Artacho Martín-Lagos, Reyes Lunes, miercoles y viernes:09,30 a 10,30h y 11,30h a 12,30h Lunes, miercoles y viernes:09,30 a 10,30h y 11,30h a 12,30h rartacho@ugr.es
Blanca Herrera, Rosa María Martes de 10,30-12,30
Miércoles de 9,30-10,30 y 11,30-12-30
Jueves de 10,30-12,30
Lunes, Martes y Jueves de 10,30-12,30 rblanca@ugr.es
Delgado Osorio, Adriana Jueves y viernes de 08,30 a 11,30 Jueves y viernes de 08,30 a 11,30 adrianadelgado@ugr.es
Duque Soto, Carmen María Lunes, miercoles y jueves de 09,30 a 11,30 Lunes, miercoles y jueves de 09,30 a 11,30 carmenduque@ugr.es
Gálvez Ontiveros, Yolanda Lunes, martes y jueves de 09,30 a 11,30 Lunes, martes y jueves de 09,30 a 11,30 yolandagalvez@ugr.es
García Villanova Ruiz, Belén Lunes y miércoles de 09,30 a 12,30 Lunes, martes y jueves de 09,30 a 11,30 belenv@ugr.es
Giménez Martínez, Rafael Jesús Lunes, miércoles y jueves de 11,30 a 13,30 Martes y jueves de 10,30 a 13,30 rafaelg@ugr.es
Guerra Hernández, Eduardo Jesús Martes y jueves de 11,30 a 14,30 Martes y miércoles de 8,30 a 11,30 ejguerra@ugr.es
Lopez Salas, Lucía Lunes, martes y miércoles de 9,30 a 11,30 Lunes, martes y miércoles de 9,30 a 11,30 lucialpz@ugr.es
Lozano Sánchez, Jesús Martes y miércoles de 09,30 a 12,30 Martes y miércoles de 09,30 a 12,30 jesusls@ugr.es
Mariscal Arcas, Miguel Lunes y viernes de 08,30 a 09,30 y 10,30 a 11,30
Martes y jueves de 08,30 a 09,30
Martes de 08,30 a 14,30 mariscal@ugr.es
Molina Montes, María Ester Lunes 10,30 a 12,30 y 16,00 a 17,00
Martes 10,30 a 13,30
Lunes 10,30 a 12,30 y 16,00 a 17,00
Martes 10,30 a 13,30
memolina@ugr.es
Monteagudo Sánchez, Celia Martes y jueves de 9,30 a 11,30
Miércoles 10,30 a 12,30
Martes y jueves de 9,30 a 11,30
Miércoles 10,30 a 12,30
celiams@ugr.es
Montilla Gómez, Javier Martes de 8,30h a 14,30h Lunes y miércoles de 8,30h a 11,30h jmont@ugr.es
Navarro Alarcón, Miguel Martes y jueves de 11,30 a 14,30 h Martes y jueves de 09,00 a 12,00 h nalarcon@ugr.es
Olalla Herrera, Manuel Lunes, martes y jueves de 10,30 a 12,30h Martes, miércoles y jueves de 11,30 a 13,30 olalla@ugr.es
Pastoriza de la Cueva, Silvia Martes y jueves de 09,30 a 12,30h lunes, miércoles y viernes de 11,30 a 13,30h spdelacueva@ugr.es
Quesada Granados, José Javier Lunes y miércoles de 09,30 a 12,30 Martes de 9,30 a 12,30h
Jueves de 9,30 a 10,30h y 12,30 a 14,30h
quesadag@ugr.es
Razola Díaz, María del Carmen Martes: 10,00-12,00h
Miércoles: 16,00-18,00h
Jueves: 12,00-14,00h
Martes: 10,00-12,00h
Miércoles: 16,00-18,00h
Jueves: 12,00-14,00h
carmenrazola@ugr.es
Rivas Velasco, Ana María Lunes y martes de 10,30 a 13,30h Lunes y martes de 10,30 a 13,30h amrivas@ugr.es
Rodríguez Pérez, Celia Martes: 12,00-14,00h
Miércoles: 10,00-14,00h
Martes: 16,00-20,00h
Miércoles: 16,00-18,00h
celiarp@ugr.es
Rufián Henares, José Ángel Martes y jueves de 09,30 a 12,30h Lunes, miércoles y viernes de 09,30 a 11,30h jarufian@ugr.es
Samaniego Sánchez, Cristina Martes, jueves y viernes de 09,30 a 11,30h Martes, jueves y viernes de 11,30 a 13,30h csama@ugr.es
Verardo, Vito Martes y jueves de 09,30 a 12,30h Martes y jueves de 09,30 a 12,30h vitoverardo@ugr.es
Villalón Mir, Marina Lunes, martes y jueves de 10,30 a 12,30h Lunes, martes y jueves de 10,30 a 12,30h marinavi@ugr.es