DEPARTAMENTO DE NUTRICIÓN

Universidad de Granada |
DEPARTAMENTO DE NUTRICIÓNDEPARTAMENTO DE NUTRICIÓN
|

Personal

Profesorado permanente
FOTO NOMBRE CATEGORIA E-MAIL TELEFONO
Sin foto Artacho-Martín Lagos, Reyes Prof. Titular rartacho@ugr.es 958243865
Sin foto Blanca Herrera, Rosa Prof. Titular rblanca@ugr.es 958240669
Sin foto Cabrera Vique, Carmen Catedrática carmenc@ugr.es
958240669
Sin foto García Estepa, Rosa María Prof. Titular rgestepa@ugr.es
958243866
Sin foto García-Villanova Ruiz, Belen Catedrática belenv@ugr.es 958243866
Sin foto Guerra Hernández, Eduardo Catedrático ejguerra@ugr.es 958243867
Sin foto Giménez Martínez, Rafael Prof. Titular rafaelg@ugr.es
958240669
Sin foto López García de la Serrana, Herminia Catedrática herminia@ugr.es 958243868
Sin foto Lorenzo Tovar, Mª Luisa Prof. Titular mluisa@ugr.es
958243864
Sin foto Montilla Gómez, Javier Prof. Titular jmont@ugr.es
958243867
Sin foto Navarro Alarcón, Miguel Catedrático nalarcon@ugr.es 958249766
Sin foto Olalla Herrera, Manuel Prof. Titular olalla@ugr.es 958243864
Sin foto Olea Serrano, Mª Fátima Catedrática folea@ugr.es 958243863
Sin foto Quesada Granados, Javier Prof. Titular quesadag@ugr.es 958240669
Sin foto Rivas Velasco, Ana Prof. Titular amrivas@ugr.es 958243864
Sin foto Ruiz López, Mª Dolores Catedrática mdruiz@ugr.es 958243869
Sin foto Rufián Henares, José Ángel Prof. Titular jarufian@ugr.es 958241000: ext. 20463
Sin foto Samaniego Sánchez, Cristina Profesora Contratada Doctor csama@ugr.es 958241000: ext. 20463

Sin foto Villalón Mir, Marina Prof. Titular marinavi@ugr.es
958243864
Contratados y Becarios
FOTO NOMBRE CATEGORIA E-MAIL TELEFONO
Sin foto Bergillos Meca, Triana Becaria predoctoral trianab@ugr.es 958243863
Sin foto Monteagudo Sánchez, Celia Contratada puente celiams@ugr.es 958243863
Sin foto Moreno Montoro, Miriam Becaria predoctoral mmorenom@ugr.es 958243863
Sin foto Sánchez García, Aitor Becario predoctoral aitor@ugr.es 958243863
Sin foto Rodríguez Rejón, Ana Isabel Becaria predoctoral anarore@ugr.es 958243865
Personal de Administración y Servicios
FOTO NOMBRE CATEGORIA E-MAIL TELEFONO
Sin foto Ortiz Morillas Javier Secretario nutricion@ugr.es 958243863
Sin foto Martín García Tarsicio Laboral g2410257@ugr.es 958243863