• -
  • - Pablo Baeyens Fernández
  • GR03-Guerrero Montero, Juan Antonio.pdf

    Información de anteriores convocatorias

    Convocatoria Ganadores Enunciados Soluciones
    53 (2017) 1. Daniel Krell Calvo
    2. Miguel Caro Escribano
    3. León Walter Navarro Hilfiker
    local nacional local nacional
    52 (2016) 1. José López Molina
    2. Daniel Krell Calvo
    3. Daniel Sáez Lozano
    local nacional local nacional
    51 (2015) 1. Pablo Rodríguez Iturriaga
    2. Belén Morales Vega
    3. Eva Zhang Huang
    local nacional local nacional
    50 (2014) 1. María Teresa Hoyo García
    2. Pablo Rodríguez Iturriaga
    3. Pablo Baeyens Fernández
    local nacional local nacional
    49 (2013) 1. Andrés Herrera Poyatos
    2. Pablo Rodríguez Iturriaga
    3. Juan Antonio Guerrero Montero
    local nacional local nacional
    48 (2012) 1. Mario Román García
    2. Juan Carlos Morales Vega
    3. Javier Maroto Morales
    local nacional local nacional
    47 (2011) 1. Mario Román García
    2. Javier Maroto Morales
    3. Juan Carlos Morales Vega
    local nacional local nacional
    46 (2010) 1. Pablo Morales Álvarez
    2. Rodrigo Botello Marabotto
    3. Alicia Cristina Martín Romera
    local nacional local nacional
    45 (2009) 1. Rodrigo Botello Marabotto
    2. Pablo Morales Álvarez
    3. Ángel Arias Gijón
    local nacional local nacional
    44 (2008) 1. Víctor Rodríguez Rodríguez
    2. Ana Algarra Cullell
    3. Divina Tatiana Martín Romero
    local nacional local nacional
    43 (2007) 1. Víctor Rodríguez Rodríguez
    2. Alberto Hermoso Díaz
    3. Pablo Francisco Pelayo Rodríguez
    local nacional local nacional
    42 (2006) 1. Yassin Ezbakhe
    2. Antonio Mesones Ruiz
    3. Diego Noguera Marín
    local nacional local nacional
    41 (2005) 1. Anas El Barkani
    2. Alberto Soria Barroso
    3. Brais Gabín Moreiras
    local nacional local nacional
    40 (2004) 1. Ignacio Medina Castillo
    2. Victoria López Morales
    3. Pedro López Estepa
    local nacional local nacional
    39 (2003) 1. David Puertas Centeno
    2. Juan José Omiste Romero
    3. Rafael Ortega Martínez
    local nacional local nacional
    38 (2002) 1. José Miguel Manzano Prego
    2. Elia Ruiz Sandoval
    3. Andrea Jara García
    local nacional local nacional
    37 (2001) 1. Jesús Alberto Garrido Alcázar
    2. Enrique Jaime Fernández Sánchez
    3. José Miguel Manzano Prego
    local nacional local nacional
    36 (2000) 1. Carmelo Palacios Miras
    2. Fernando Antúnez García
    3. Eduardo Eisman Cabeza
    local nacional local nacional
    35 (1999) 1. Mª Asunción Olea Fernández
    2. Leandro Moisés Morillas Romero
    3. Francisco Javier Gollonet Teruel
    local nacional local nacional
    34 (1998) 1. Emilio Cantón Párraga
    2. José Javier López Peña
    3. Carlos García Martínez
    local nacional local nacional

    Una cita al azar...

    ¡CSS Válido! ¡CSS Válido!