DEPARTAMENTO DE NUTRICIÓN
Universidad de Granada |
DEPARTAMENTO DE NUTRICIÓNDEPARTAMENTO DE NUTRICIÓN
|

Personal

Profesorado permanente
FOTO NOMBRE CATEGORIA E-MAIL TELEFONO CV
Sin foto Artacho-Martín Lagos, Reyes Catedrática de Universidad rartacho@ugr.es 958243863 958243865
Sin foto Blanca Herrera, Rosa María Profesora Titular de Universidad rblanca@ugr.es 958240669 958243863
Sin foto García Villanova Ruiz, Belén Catedrática de Universidad belenv@ugr.es 958243866
Sin foto Giménez Martínez, Rafael Jesús Profesor Titular de Universidad rafaelg@ugr.es
958240752 958243863
Sin foto Guerra Hernández, Eduardo Jesús Catedrático de Universidad ejguerra@ugr.es 958243867
Sin foto López García de la Serrana, Herminia Catedrática de Universidad herminia@ugr.es 958243868
Sin foto Lorenzo Tovar, Mª Luisa Profesora Colaboradora Extraordinaria mluisa@ugr.es
958243864
Sin foto Mariscal Arcas, Miguel Profesor Titular de Universidad mariscal@ugr.es 958243841
Sin foto Montilla Gómez, Javier Profesor Titular de Universidad jmont@ugr.es
958240753 958243867
Sin foto Navarro Alarcón, Miguel Catedrático de Universidad nalarcon@ugr.es 958243863 958249766
Sin foto Olalla Herrera, Manuel Catedrático de Universidad olalla@ugr.es 958240755 958243864
Sin foto Quesada Granados, José Javier Profesor Titular de Universidad quesadag@ugr.es 958240669 958240756
Sin foto Rivas Velasco, Ana María Catedrática de Universidad amrivas@ugr.es 958240759 958243864
Sin foto Rufián Henares, José Ángel Catedrático de Universidad jarufian@ugr.es 958242841
Sin foto Ruiz López, María Dolores Catedrática de Universidad mdruiz@ugr.es 958243869 958243918
Sin foto Samaniego Sánchez, Cristina Profesora Titular de Universidad csama@ugr.es 958241000: ext. 20463

Sin foto Villalón Mir, Marina Profesora Titular marinavi@ugr.es
958240774 958243864
Contratados y Becarios
FOTO NOMBRE CATEGORIA E-MAIL TELEFONO CV
Sin foto Ferrer Martín, María José Profesora Asociada Laboral mariajferrer@ugr.es
Sin foto Fonolla Joya, Juristo Profesor Asociado Laboral juristo@ugr.es 958249593
Sin foto López Ferrer, María Paz Profesora Asociada Laboral paz@ugr.es 958243920
Sin foto López Maldonado, Alicia Contratos Predoctorales Ley 14/2011 Fpu alicialopez@ugr.es
Sin foto Lozano Sánchez, Jesús Profesor Ayudante Doctor jesusls@ugr.es 958240781
Sin foto Marín Bernard, Enrique Cecilio Profesor Asociado Laboral enmaber@ugr.es
Sin foto Molina Montes, María Esther Profesora Sustituta Interina memolina@ugr.es
Sin foto Monteagudo Sánchez, Celia Profesora Ayudante Doctora celiams@ugr.es 958240749 958242841
Sin foto Pastoriza de la Cueva, Silvia Profesora Ayudante Doctora spdelacueva@ugr.es 958242841
Sin foto Pérez Burillo, Sergio Ayuda Puente Doctores Plan Propio spburillo@ugr.es
Sin foto Rodriguez Pérez, Celia Profesora Ayudante Doctora celiarp@ugr.es
Sin foto Rubio Malo de Molina, Ana Rosa Profesora Asociada Laboral anarosarubio
@ugr.es
Sin foto Sánchez Hernández, Silvia Contratos Predoctorales Ley 14/2011 FPU silsanchez@ugr.es
Sin foto Verardo, Vito Programa Investigación Ramón y Cajal vitoverardo@ugr.es 958243864
Personal de Administración y Servicios
FOTO NOMBRE CATEGORIA E-MAIL TELEFONO
Sin foto Díaz Colacio, Isidro T.E Laboratorio lavega@ugr.es 958243863
Sin foto Jiménez Quereda, Marta Secretaria jqmarta@ugr.es 958243863