Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Medicina |
Curso | Cuarto |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Medicina |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Miguel Arrabal Martín Grupos A y B
- Miguel Ángel Arrabal Polo Grupos A y B
- José Manuel Cózar Olmo Grupos A y B
- José Hernández Quero Grupos A y B
- Antonio Jiménez Pacheco Grupo A
- Miguel Ángel López Ruz Grupos A y B
- Antonio Martínez Morcillo Grupos A y B
- Antonio Osuna Ortega Grupos A y B
- Francisco Javier Vicente Prados Grupos A y B
Prácticas
- Francisco de Asís Anguita Santos Grupo 1
- Miguel Arrabal Martín Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Miguel Ángel Arrabal Polo Grupos 1, 3, 7 y 8
- Manuel Colmenero Ruiz Grupos 3 y 4
- José Manuel Cózar Olmo Grupo 2
- Rafael José Esteban De la Rosa Grupos 10 y 9
- José Hernández Quero Grupo 1
- Antonio Jiménez Pacheco Grupos 1 y 10
- Miguel Ángel López Ruz Grupos 5, 6 y 7
- Carlos Alberto Mañero Rodríguez Grupo 11
- Antonio Martínez Morcillo Grupo 4
- Leopoldo Muñoz Medina Grupo 2
- María Peña Ortega Grupos 11 y 12
- María Carmen Ruiz Fuentes Grupo 9
- Andrés Luis Ruiz Sancho Grupo 2
- Francisco Javier Sánchez Tamayo Grupo 7
- Francisco Javier Vicente Prados Grupo 5
- David Vinuesa García Grupos 1 y 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: PCU
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 11
Aula: PCU
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 6
Aula: PCU
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 5
Aula: S13
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 5
Aula: PCU
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 11
Aula: S13
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 4
Aula: S13
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 4
Aula: PCU
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 3
Aula: S13
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 3
Aula: PCU
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 12
Aula: S13
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: S13
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 6
Aula: S13
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 13:00
Grupo: 10
Aula: S13
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: PCU
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 1
Aula: S13
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 8
Aula: S13
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 8
Aula: PCU
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 9
Aula: S13
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 10
Aula: PCU
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 7
Aula: S13
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 15:00
Grupo: 7
Aula: PCU
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 12
Aula: PCU
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 9
Aula: PCU
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
|
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: 8
Aula: S13
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S13
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S13
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: PCU
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 5
Aula: S13
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: PCU
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 11
Aula: PCU
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 6
Aula: PCU
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 7
Aula: S13
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: PCU
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 6
Aula: S13
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: PCU
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 7
Aula: PCU
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 1
Aula: S13
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S13
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: PCU
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 10
Aula: S13
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: PCU
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 12
Aula: S13
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: PCU
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 3
Aula: S13
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S13
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: PCU
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 2
Aula: PCU
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: 1
Aula: PCU
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 8
Aula: PCU
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 9
Aula: L19
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 9
Aula: PCU
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 1
Aula: L19
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 8
Aula: L19
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 10
Aula: PCU
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 2
Aula: PCU
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 2
Aula: L19
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 3
Aula: PCU
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 3
Aula: L19
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 12
Aula: PCU
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 12
Aula: L19
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 4
Aula: PCU
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 11
Aula: L19
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 5
Aula: PCU
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 5
Aula: L19
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 7
Aula: L19
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 7
Aula: PCU
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 10
Aula: L19
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 6
Aula: L19
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 6
Aula: PCU
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:00 a 09:30
Grupo: 4
Aula: L19
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 11
Aula: PCU
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 09:30
|
9:00 | |||||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: 12
Aula: S13
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: S13
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S13
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S13
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S13
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 11
Aula: S13
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S13
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S13
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S13
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S13
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S13
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S13
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
|
||||
12:00 |
Grupo: 9
Aula: L18
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:30
Grupo: 2
Aula: L18
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:30
Grupo: 8
Aula: L18
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:30
Grupo: 3
Aula: L18
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:30
Grupo: 5
Aula: L18
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:30
Grupo: 4
Aula: L18
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:30
Grupo: 7
Aula: L18
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:30
Grupo: 6
Aula: L18
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:30
Grupo: 12
Aula: L18
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 14:30
Grupo: 11
Aula: L18
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:30
Grupo: 10
Aula: L18
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 12:00 a 14:30
Grupo: 1
Aula: L18
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:30
|
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
|||
13:00 |
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |