Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Relaciones Laborales y Recursos Humanos |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Relaciones Laborales y Recursos Humanos |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- José Manuel Fernández Rodríguez Grupos B, D y E
- Braulio Antonio Girela Molina Grupos D y E
- María Carolina Hita Fernández Grupo B
- Sheila López Vico Grupos A y B
- Rosa Moya Amador Grupos A y C
- Alejandro Muros Polo Grupo B
- José Manuel Pallarés Ayala Grupo A
- Javier Eduardo Quesada Lumbreras Grupo C
Prácticas
- José Manuel Fernández Rodríguez Grupos 10, 7, 8 y 9
- Braulio Antonio Girela Molina Grupos 10, 7, 8 y 9
- María Carolina Hita Fernández Grupos 3 y 4
- Sheila López Vico Grupos 1, 2, 3, 4, 5 y 6
- Rosa Moya Amador Grupos 5 y 6
- Alejandro Muros Polo Grupos 3 y 4
- José Manuel Pallarés Ayala Grupos 1 y 2
- Javier Eduardo Quesada Lumbreras Grupos 5 y 6
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: C
Aula: 27
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 09:30 a 11:30
|
Grupo: B
Aula: 17
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 09:30 a 11:30
Grupo: 5
Aula: 27
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: 1
Aula: 18
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
||
10:00 |
Grupo: 6
Aula: 27
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: 2
Aula: 18
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
|||
11:00 |
Grupo: A
Aula: 18
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
|
Grupo: 3
Aula: 17
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
|||
12:00 |
Grupo: 4
Aula: 17
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: E
Aula: 18
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
|
Grupo: 7
Aula: 27
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 16:30 a 17:30
|
|||
17:00 |
Grupo: 8
Aula: 27
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 17:30 a 18:30
|
||||
18:00 |
Grupo: D
Aula: 27
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
|
Grupo: 9
Aula: 18
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 18:30 a 19:30
|
|||
19:00 |
Grupo: 10
Aula: 18
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 03/06/2024
Horario: De 19:30 a 20:30
|
||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |