Obstetricia. Genética Clínica

Curso académico2022 / 2023
Titulación Grado en Medicina
CursoQuinto
Semestre Primero
TipoObligatoria
Centro Facultad de Medicina
Departamentos
  • Departamento de Anatomía Patológica e Historia de la Ciencia
  • Departamento de Obstetricia y Ginecología
  • Departamento de Pediatría
  • Departamento de Histología
  • Departamento de Medicina Legal, Toxicología y Antropología Física
Guía docente

Profesorado

Prácticas

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 6
Aula: S-4
Fecha de inicio: 29/11/2022
Fecha final: 29/11/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 4
Aula: S10
Fecha de inicio: 08/11/2022
Fecha final: 08/11/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 9
Aula: S-4
Fecha de inicio: 11/10/2022
Fecha final: 11/10/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 5
Aula: S-4
Fecha de inicio: 25/10/2022
Fecha final: 25/10/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 5
Aula: S10
Fecha de inicio: 27/09/2022
Fecha final: 27/09/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 8
Aula: S10
Fecha de inicio: 29/11/2022
Fecha final: 29/11/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 8
Aula: S-4
Fecha de inicio: 22/11/2022
Fecha final: 22/11/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 3
Aula: S10
Fecha de inicio: 04/10/2022
Fecha final: 04/10/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 3
Aula: S-4
Fecha de inicio: 27/09/2022
Fecha final: 27/09/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 7
Aula: S10
Fecha de inicio: 25/10/2022
Fecha final: 25/10/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 1
Aula: S-4
Fecha de inicio: 04/10/2022
Fecha final: 04/10/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 1
Aula: S10
Fecha de inicio: 11/10/2022
Fecha final: 11/10/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 10
Aula: S-4
Fecha de inicio: 15/11/2022
Fecha final: 15/11/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 10
Aula: S10
Fecha de inicio: 22/11/2022
Fecha final: 22/11/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 2
Aula: S-4
Fecha de inicio: 08/11/2022
Fecha final: 08/11/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 2
Aula: S10
Fecha de inicio: 15/11/2022
Fecha final: 15/11/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: 7
Aula: S10
Fecha de inicio: 27/10/2022
Fecha final: 27/10/2022
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 10
Aula: S10
Fecha de inicio: 24/11/2022
Fecha final: 24/11/2022
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 2
Aula: S10
Fecha de inicio: 17/11/2022
Fecha final: 17/11/2022
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 3
Aula: S10
Fecha de inicio: 06/10/2022
Fecha final: 06/10/2022
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: S10
Fecha de inicio: 10/11/2022
Fecha final: 10/11/2022
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: S-4
Fecha de inicio: 03/11/2022
Fecha final: 03/11/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 9
Aula: S10
Fecha de inicio: 20/10/2022
Fecha final: 20/10/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 5
Aula: S10
Fecha de inicio: 29/09/2022
Fecha final: 29/09/2022
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 6
Aula: S10
Fecha de inicio: 03/11/2022
Fecha final: 03/11/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 8
Aula: S10
Fecha de inicio: 01/12/2022
Fecha final: 01/12/2022
Horario: De 08:30 a 12:00
Grupo: 7
Aula: S-4
Fecha de inicio: 20/10/2022
Fecha final: 20/10/2022
Horario: De 08:30 a 15:00
Grupo: 1
Aula: S10
Fecha de inicio: 13/10/2022
Fecha final: 13/10/2022
Horario: De 08:30 a 12:00
9:00
10:00
11:00
Grupo: 9
Aula: S10
Fecha de inicio: 21/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 11:30 a 15:00
Grupo: 6
Aula: S10
Fecha de inicio: 04/11/2022
Fecha final: 04/11/2022
Horario: De 11:30 a 15:00
12:00
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00