Obstetricia. Genética Clínica

Curso
Quinto
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de Medicina
Departamento
Histología
Departamento
Pediatría

Profesorado

Prácticas

Grupos  1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 19, 3, 5 y 7
Grupos  1, 3, 6 y 9
Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  10, 12, 18, 20 y 8
Grupos  10, 11, 12, 14, 15, 16, 2 y 4
Grupos  11, 13, 15 y 9
Grupos  17, 2, 20, 4, 5, 6, 7 y 8
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: S-4
Fecha de inicio: 05-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S-4
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S10
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S-4
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S10
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S-4
Fecha de inicio: 28-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S10
Fecha de inicio: 05-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S10
Fecha de inicio: 09-11-2021
Fecha final: 09-11-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S-4
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 04-11-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S-4
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S10
Fecha de inicio: 28-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S10
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 04-11-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S-4
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S-4
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S10
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S10
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S-4
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S10
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 8:00 a 9:00
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 8:00 a 9:00
Grupo: 1
Aula: 1
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: S10
Fecha de inicio: 14-10-2021
Fecha final: 14-10-2021
Horario: De 8:30 a 13:30
Grupo: 10
Aula: S10
Fecha de inicio: 25-11-2021
Fecha final: 25-11-2021
Horario: De 8:30 a 13:30
Grupo: 2
Aula: S10
Fecha de inicio: 18-11-2021
Fecha final: 18-11-2021
Horario: De 8:30 a 13:30
Grupo: 3
Aula: S10
Fecha de inicio: 07-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 8:30 a 13:30
Grupo: 4
Aula: S10
Fecha de inicio: 11-11-2021
Fecha final: 11-11-2021
Horario: De 8:30 a 13:30
Grupo: 5
Aula: S10
Fecha de inicio: 28-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:30 a 13:30
Grupo: 6
Aula: S10
Fecha de inicio: 04-11-2021
Fecha final: 04-11-2021
Horario: De 8:30 a 13:30
Grupo: 7
Aula: S10
Fecha de inicio: 28-10-2021
Fecha final: 28-10-2021
Horario: De 8:30 a 13:30
Grupo: 8
Aula: S10
Fecha de inicio: 02-12-2021
Fecha final: 02-12-2021
Horario: De 8:30 a 13:30
Grupo: 9
Aula: S-4
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 8:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S10
Fecha de inicio: 21-10-2021
Fecha final: 21-10-2021
Horario: De 8:30 a 13:30
9:00
10:00
11:00
12:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00