Microbiología y Parasitología Médica

Curso
Tercer
Semestre
Segundo
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de Medicina
Departamento
Microbiología

Profesorado

Prácticas

Grupos  1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  10, 2, 4, 6 y 8
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: S13
Fecha de inicio: 17-05-2022
Fecha final: 17-05-2022
Horario: De 8:30 a 14:30
Grupo: 1
Aula: S12
Fecha de inicio: 09-05-2022
Fecha final: 13-05-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 1
Aula: L-2
Fecha de inicio: 28-03-2022
Fecha final: 01-04-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 10
Aula: S12
Fecha de inicio: 04-04-2022
Fecha final: 08-04-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 10
Aula: L-2
Fecha de inicio: 16-05-2022
Fecha final: 20-05-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 2
Aula: L-2
Fecha de inicio: 09-05-2022
Fecha final: 13-05-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 2
Aula: S12
Fecha de inicio: 28-03-2022
Fecha final: 01-04-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 3
Aula: S12
Fecha de inicio: 02-05-2022
Fecha final: 06-05-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 3
Aula: L-2
Fecha de inicio: 21-03-2022
Fecha final: 25-03-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 3
Aula: S13
Fecha de inicio: 10-05-2022
Fecha final: 10-05-2022
Horario: De 8:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: L-2
Fecha de inicio: 02-05-2022
Fecha final: 06-05-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 4
Aula: S12
Fecha de inicio: 21-03-2022
Fecha final: 25-03-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 5
Aula: S12
Fecha de inicio: 25-04-2022
Fecha final: 29-04-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 5
Aula: S13
Fecha de inicio: 03-05-2022
Fecha final: 03-05-2022
Horario: De 8:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: L-2
Fecha de inicio: 14-03-2022
Fecha final: 18-03-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 6
Aula: L-9
Fecha de inicio: 25-04-2022
Fecha final: 29-04-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 6
Aula: S12
Fecha de inicio: 14-03-2022
Fecha final: 18-03-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 7
Aula: S13
Fecha de inicio: 26-04-2022
Fecha final: 26-04-2022
Horario: De 8:30 a 14:30
Grupo: 7
Aula: L-2
Fecha de inicio: 07-03-2022
Fecha final: 11-03-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 7
Aula: S12
Fecha de inicio: 18-04-2022
Fecha final: 22-04-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 8
Aula: L-2
Fecha de inicio: 18-04-2022
Fecha final: 22-04-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 8
Aula: S12
Fecha de inicio: 07-03-2022
Fecha final: 11-03-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 9
Aula: S13
Fecha de inicio: 19-04-2022
Fecha final: 19-04-2022
Horario: De 8:30 a 14:30
Grupo: 9
Aula: S12
Fecha de inicio: 16-05-2022
Fecha final: 20-05-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 9
Aula: L-2
Fecha de inicio: 04-04-2022
Fecha final: 08-04-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 1
Aula: L-3
Fecha de inicio: 28-03-2022
Fecha final: 01-04-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 1
Aula: S12
Fecha de inicio: 09-05-2022
Fecha final: 13-05-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 10
Aula: S13
Fecha de inicio: 21-04-2022
Fecha final: 21-04-2022
Horario: De 8:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: L-3
Fecha de inicio: 16-05-2022
Fecha final: 20-05-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 10
Aula: S12
Fecha de inicio: 04-04-2022
Fecha final: 08-04-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 2
Aula: S12
Fecha de inicio: 28-03-2022
Fecha final: 01-04-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 2
Aula: L-3
Fecha de inicio: 09-05-2022
Fecha final: 13-05-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 2
Aula: S13
Fecha de inicio: 19-05-2022
Fecha final: 19-05-2022
Horario: De 8:30 a 14:30
Grupo: 3
Aula: L-3
Fecha de inicio: 21-03-2022
Fecha final: 25-03-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 3
Aula: S12
Fecha de inicio: 02-05-2022
Fecha final: 06-05-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: S12
Fecha de inicio: 21-03-2022
Fecha final: 25-03-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 4
Aula: S13
Fecha de inicio: 12-05-2022
Fecha final: 12-05-2022
Horario: De 8:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: L-3
Fecha de inicio: 02-05-2022
Fecha final: 06-05-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 5
Aula: L-3
Fecha de inicio: 14-03-2022
Fecha final: 18-03-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 5
Aula: S12
Fecha de inicio: 25-04-2022
Fecha final: 29-04-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 6
Aula: S13
Fecha de inicio: 05-05-2022
Fecha final: 05-05-2022
Horario: De 8:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: L-3
Fecha de inicio: 25-04-2022
Fecha final: 29-04-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 6
Aula: S12
Fecha de inicio: 14-03-2022
Fecha final: 18-03-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 7
Aula: L-3
Fecha de inicio: 07-03-2022
Fecha final: 11-03-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 7
Aula: S12
Fecha de inicio: 18-04-2022
Fecha final: 22-04-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 8
Aula: S13
Fecha de inicio: 28-04-2022
Fecha final: 28-04-2022
Horario: De 8:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: L-3
Fecha de inicio: 18-04-2022
Fecha final: 22-04-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
Grupo: 8
Aula: S12
Fecha de inicio: 07-03-2022
Fecha final: 11-03-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 9
Aula: S12
Fecha de inicio: 16-05-2022
Fecha final: 20-05-2022
Horario: De 8:30 a 12:00
Grupo: 9
Aula: L-3
Fecha de inicio: 04-04-2022
Fecha final: 08-04-2022
Horario: De 8:30 a 13:00
9:00
10:00
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-04-2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-04-2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 1
Aula: L-9
Fecha de inicio: 28-03-2022
Fecha final: 01-04-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 1
Aula: S12
Fecha de inicio: 09-05-2022
Fecha final: 13-05-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: L-9
Fecha de inicio: 16-05-2022
Fecha final: 20-05-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: S12
Fecha de inicio: 04-04-2022
Fecha final: 08-04-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: L-9
Fecha de inicio: 09-05-2022
Fecha final: 13-05-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: S12
Fecha de inicio: 28-03-2022
Fecha final: 01-04-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 3
Aula: L-9
Fecha de inicio: 21-03-2022
Fecha final: 25-03-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 3
Aula: S12
Fecha de inicio: 02-05-2022
Fecha final: 06-05-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: L-9
Fecha de inicio: 02-05-2022
Fecha final: 06-05-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: S12
Fecha de inicio: 21-03-2022
Fecha final: 25-03-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: L-9
Fecha de inicio: 14-03-2022
Fecha final: 18-03-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: S12
Fecha de inicio: 25-04-2022
Fecha final: 29-04-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: L-9
Fecha de inicio: 25-04-2022
Fecha final: 29-04-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: S12
Fecha de inicio: 14-03-2022
Fecha final: 18-03-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 7
Aula: L-9
Fecha de inicio: 07-03-2022
Fecha final: 11-03-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 7
Aula: S12
Fecha de inicio: 18-04-2022
Fecha final: 22-04-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: L-9
Fecha de inicio: 18-04-2022
Fecha final: 22-04-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: S12
Fecha de inicio: 07-03-2022
Fecha final: 11-03-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 9
Aula: L-9
Fecha de inicio: 04-04-2022
Fecha final: 08-04-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 9
Aula: S12
Fecha de inicio: 15-05-2022
Fecha final: 20-05-2022
Horario: De 11:30 a 14:30
12:00
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00