Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Medicina |
Curso | Quinto |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Medicina |
Departamento | Departamento de Farmacología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Esperanza del Pozo Gavilán Grupos A y B
- Marta Toral Jiménez Grupos A y B
Prácticas
- Luis Gerardo González Contreras Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- María Rocío Morón Romero Grupos 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Esperanza del Pozo Gavilán Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: 1
Aula: SGA
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: SGA
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: SGA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: SGA
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: SGA
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: SGA
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: SGA
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: SGA
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: SGA
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: SGA
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 3
Aula: SGA
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: SGA
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: SGA
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: SGA
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: SGA
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: SGA
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: SGA
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: SGA
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: SGA
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: SGA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
|||
10:00 |
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
||||
11:00 |
Grupo: 9
Aula: SGA
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: SGA
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: SGA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: SGA
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: SGA
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: SGA
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: SGA
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: SGA
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: SGA
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: SGA
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
|
Grupo: 9
Aula: SGA
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: SGA
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: SGA
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: SGA
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: SGA
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: SGA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: SGA
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: SGA
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: SGA
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: SGA
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
|
|||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 |
Grupo: 8
Aula: SGA
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 17:00 a 19:30
|
Grupo: 6
Aula: SGA
Fecha de inicio: 08/05/2024
Fecha final: 08/05/2024
Horario: De 17:00 a 19:30
Grupo: 1
Aula: SGA
Fecha de inicio: 06/03/2024
Fecha final: 06/03/2024
Horario: De 17:00 a 19:30
Grupo: 7
Aula: SGA
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 17:00 a 19:30
Grupo: 9
Aula: SGA
Fecha de inicio: 13/03/2024
Fecha final: 13/03/2024
Horario: De 17:00 a 19:30
Grupo: 5
Aula: SGA
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 03/04/2024
Horario: De 17:00 a 19:30
Grupo: 10
Aula: SGA
Fecha de inicio: 24/04/2024
Fecha final: 24/04/2024
Horario: De 17:00 a 19:30
Grupo: 2
Aula: SGA
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 17/04/2024
Horario: De 17:00 a 19:30
Grupo: 3
Aula: SGA
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 10/04/2024
Horario: De 17:00 a 19:30
Grupo: 4
Aula: SGA
Fecha de inicio: 15/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 17:00 a 19:30
|
|||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |