Citología, herencia y desarrollo humano

Curso
Primero
Semestre
Primero
Tipo
Troncal
Centro
Facultad de medicina
Departamento
Histología

Profesorado

Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: SGA
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-1
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L10
Fecha de inicio: 21-12-2020
Fecha final: 21-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L-7
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: SGA
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: SGA
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-1
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-1
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-1
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-1
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: SGA
Fecha de inicio: 21-12-2020
Fecha final: 21-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: SGA
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L-7
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L10
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L10
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-1
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L10
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L10
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-1
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-1
Fecha de inicio: 21-12-2020
Fecha final: 21-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: SGA
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: SGA
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: SGA
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: SGA
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: SGA
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: SGA
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-1
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-1
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-1
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L10
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L10
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: SGA
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: SGA
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L10
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: SGA
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-1
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-1
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-1
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L10
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-1
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-1
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-1
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: SGA
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L10
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: SGA
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: SGA
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L10
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-1
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-1
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: SGA
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: SGA
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: SGA
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-1
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L10
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L10
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L-7
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-1
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L-7
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: SGA
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: SGA
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: SGA
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L10
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L10
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-1
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-1
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-1
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: SGA
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: SGA
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: SGA
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L10
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L10
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-1
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-1
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-1
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-1
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-1
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L10
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: SGA
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: SGA
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: SGA
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L10
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S-1
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S-1
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S-1
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L10
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L10
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L-8
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: SGA
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: SGA
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: SGA
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: SGA
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: SGA
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L10
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L10
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S-1
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S-1
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S-1
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: SGA
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: SGA
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: SGA
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: SGA
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: S-1
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: S-1
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: S-1
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L10
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L-7
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L10
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: SGA
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: S-1
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: S-1
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: S-1
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L10
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: SGA
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L-7
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L10
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: SGA
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L10
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L10
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L-8
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: SGA
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 15
Aula: S-1
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: SGA
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: SGA
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: S-1
Fecha de inicio: 27-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: S-1
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
9:00
10:00
11:00
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 11:30 a 12:30
12:00
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 13:30 a 14:30
14:00
15:00
16:00
Grupo: 10
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 10
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 10
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 11
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 11
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 11
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 8
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 8
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 8
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 13
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 13
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 13
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 14
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 14
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 14
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: L-7
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: L-7
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 16:00 a 19:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00