Bioquímica General

Curso
Primero
Semestre
Primero
Tipo
Troncal
Centro
Facultad de Medicina

Profesorado

Prácticas

Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-2
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L-5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L-6
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L-6
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L-5
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L-5
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-2
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-2
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L-5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L-6
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L-6
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L-5
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L-5
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-2
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L-5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L-6
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L-6
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L-5
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L-5
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 13
Aula: S-2
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: S-2
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: S-2
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L-5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L-6
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L-6
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L-5
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L-5
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-2
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S-2
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S-2
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L-6
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L-5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L-6
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L-5
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L-6
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L-5
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
9:00
10:00
11:00
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
12:00
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
14:00
15:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
Grupo: 8
Aula: S-2
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:30 a 18:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
Grupo: 4
Aula: S-2
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
Grupo: 6
Aula: S-2
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
Grupo: 2
Aula: S-2
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
Grupo: 13
Aula: S-2
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
Grupo: 14
Aula: S-2
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
Grupo: 15
Aula: S-2
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
Grupo: 10
Aula: S-2
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
Grupo: 11
Aula: S-2
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
Grupo: 12
Aula: S-2
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 15:30 a 18:30
16:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 8
Aula: S-2
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: I-5
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 8
Aula: I-5
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 9
Aula: I-5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 12
Aula: S-2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: S-2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: S-2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: I-5
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 5
Aula: I-5
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 6
Aula: I-5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: S-2
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: I-5
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 2
Aula: I-5
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 3
Aula: I-5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 13
Aula: S-2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 14
Aula: S-2
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: S-2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 13
Aula: I-5
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 14
Aula: I-5
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 15
Aula: I-5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 10
Aula: S-2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 11
Aula: S-2
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 10
Aula: I-5
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 11
Aula: I-5
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 12
Aula: I-5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:30 a 19:30
17:00
18:00
19:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 19:00 a 19:00
20:00
21:00
22:00