Proceso de enfermería y cuidados básicos

Curso
Primero
Semestre
Segundo
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de ciencias de la salud
Departamento
Enfermería

Profesorado

Prácticas

Grupos  1, 10, 14, 2, 5 y 6
Grupos  1, 12, 2, 3, 4 y 5
Grupos  11, 12, 13, 14, 7, 8 y 9
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 10
Aula: 108
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: 108
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: 108
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: 505
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: 505
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: 505
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: 109
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: 503
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: 503
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: 109
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 108
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 108
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 505
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 505
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 505
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 108
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: 109
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: 503
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: 108
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: 505
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: 505
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: 505
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: 108
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: 108
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: 109
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: 503
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: 505
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: 505
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: 108
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: 108
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: 505
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: 108
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: 503
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: 109
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 108
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 108
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 108
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 505
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 505
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 505
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 8:30 a 11:00
9:00
10:00
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 05-02-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 05-02-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 05-02-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 19-05-2021
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 05-02-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 05-02-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 22-04-2021
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: B
Aula: 108
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 05-02-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
12:00
13:00
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 19-05-2021
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: A
Aula: 109
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 22-04-2021
Horario: De 13:00 a 14:30
14:00
15:00
Grupo: 11
Aula: 505
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 11
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 11
Aula: 505
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 11
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 11
Aula: 109
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 11
Aula: 505
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 12
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 12
Aula: 505
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 12
Aula: 505
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 12
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 12
Aula: 109
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 12
Aula: 505
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 13
Aula: 505
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 13
Aula: 505
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 13
Aula: 505
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 13
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 13
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 13
Aula: 109
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 14
Aula: 505
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 14
Aula: 505
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 14
Aula: 505
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 14
Aula: 109
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 14
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 26-02-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
Grupo: 14
Aula: 109
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 15:00 a 17:30
16:00
17:00
18:00
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 05-02-2021
Horario: De 18:15 a 19:15
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 05-02-2021
Horario: De 18:15 a 19:15
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 05-02-2021
Horario: De 18:15 a 19:15
19:00
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 19-05-2021
Horario: De 19:15 a 20:45
Grupo: C
Aula: 109
Fecha de inicio: 08-02-2021
Fecha final: 22-04-2021
Horario: De 19:15 a 20:45
20:00
21:00
22:00