Enfermería de la Infancia y Adolescencia

Curso
Segundo
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de Ciencias de la Salud
Departamento
Enfermería
Departamento
Pediatría

Profesorado

Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: B
Aula: 104
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 13-12-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: A
Aula: 105
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 13-12-2021
Horario: De 8:00 a 9:00
9:00
Grupo: A
Aula: 105
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: 105
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 13-12-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: A
Aula: 105
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: 105
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: 105
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: B
Aula: 104
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: A
Aula: 105
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
10:00
11:00
Grupo: 7
Aula: 504
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 16-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:35
Grupo: 8
Aula: 504
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 16-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:35
Grupo: 9
Aula: 504
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 16-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:35
Grupo: 6
Aula: 504
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 16-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:35
12:00
13:00
Grupo: 5
Aula: 504
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 13:00 a 14:35
Grupo: B
Aula: 104
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: 1
Aula: 504
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 13:00 a 14:35
Grupo: B
Aula: 104
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: 504
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 13:00 a 14:35
Grupo: B
Aula: 104
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: 3
Aula: 504
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 13:00 a 14:35
Grupo: B
Aula: 104
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: 504
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 13:00 a 14:35
Grupo: B
Aula: 104
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 13:30 a 14:30
14:00
15:00
Grupo: 12
Aula: 504
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 15:25 a 17:00
Grupo: 13
Aula: 504
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 15:25 a 17:00
Grupo: 11
Aula: 504
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 15:25 a 17:00
Grupo: 10
Aula: 504
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 15:25 a 17:00
16:00
17:00
Grupo: C
Aula: 105
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 17:15 a 18:15
Grupo: C
Aula: 105
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 17:15 a 18:15
Grupo: C
Aula: 105
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 17:15 a 18:15
Grupo: C
Aula: 105
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 13-12-2021
Horario: De 17:15 a 18:45
Grupo: C
Aula: 105
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 17:15 a 18:15
Grupo: C
Aula: 105
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 17:15 a 18:15
18:00
Grupo: C
Aula: 105
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 13-12-2021
Horario: De 18:45 a 20:45
19:00
20:00
21:00
22:00