Enfermería del Envejecimiento

Curso
Tercer
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de Ciencias de la Salud
Departamento
Enfermería

Profesorado

Prácticas

Grupos  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 y 8
Grupos  10, 11, 12, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: B
Aula: 209
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 8:00 a 9:00
Grupo: B
Aula: 209
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 8:00 a 9:00
9:00
Grupo: A
Aula: 212
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: 212
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: A
Aula: 212
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: 212
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: 212
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: A
Aula: 212
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: 212
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
10:00
Grupo: B
Aula: 209
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 209
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 209
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 209
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 209
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
Grupo: 2
Aula: 204
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: 204
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: 204
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: 204
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: 204
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: 204
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: 204
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: 204
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: 204
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: 204
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: 204
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: 204
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: 204
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: 204
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: 204
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: 204
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
12:00
13:00
Grupo: 6
Aula: 405
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 6
Aula: 405
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 6
Aula: 405
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 6
Aula: 405
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 7
Aula: 405
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 7
Aula: 405
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 7
Aula: 405
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 7
Aula: 405
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 8
Aula: 405
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 8
Aula: 405
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 8
Aula: 405
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 8
Aula: 405
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 5
Aula: 405
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 5
Aula: 405
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 5
Aula: 405
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 5
Aula: 405
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
14:00
15:00
Grupo: 10
Aula: 213
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 10
Aula: 213
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 10
Aula: 213
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 10
Aula: 213
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 11
Aula: 213
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 11
Aula: 213
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 11
Aula: 213
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 11
Aula: 213
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 12
Aula: 213
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 12
Aula: 213
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 12
Aula: 213
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 12
Aula: 213
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 9
Aula: 213
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 9
Aula: 213
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 9
Aula: 213
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
Grupo: 9
Aula: 213
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 15:15 a 17:15
16:00
17:00
Grupo: C
Aula: 212
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:15 a 18:45
Grupo: C
Aula: 212
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:15 a 18:45
18:00
Grupo: C
Aula: 212
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 18:15 a 19:15
Grupo: C
Aula: 212
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 18:15 a 19:15
Grupo: C
Aula: 212
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 18:15 a 19:15
Grupo: C
Aula: 212
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 18:15 a 19:15
Grupo: C
Aula: 212
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-09-2021
Horario: De 18:15 a 19:15
19:00
20:00
21:00
22:00