Tratamiento y Tecnología de Aguas

Curso
Tercer
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de Ciencias
Departamento
Ingeniería Civil
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
9:00
10:00
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: LAB
Fecha de inicio: 19-09-2021
Fecha final: 20-09-2021
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: LAB
Fecha de inicio: 10-10-2021
Fecha final: 11-10-2021
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: 7
Aula: LAB
Fecha de inicio: 26-09-2021
Fecha final: 27-09-2021
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: 7
Aula: LAB
Fecha de inicio: 14-11-2021
Fecha final: 15-11-2021
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: LAB
Fecha de inicio: 21-11-2021
Fecha final: 22-11-2021
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: LAB
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 02-11-2021
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: LAB
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 09-11-2021
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: LAB
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 19-10-2021
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: 6
Aula: LAB
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 21-09-2021
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: LAB
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 28-09-2021
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: 8
Aula: LAB
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 26-10-2021
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: A
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: LAB
Fecha de inicio: 20-10-2021
Fecha final: 21-10-2021
Horario: De 10:00 a 14:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: 1
Aula: LAB
Fecha de inicio: 10-10-2021
Fecha final: 11-10-2021
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: LAB
Fecha de inicio: 19-09-2021
Fecha final: 20-09-2021
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: LAB
Fecha de inicio: 26-09-2021
Fecha final: 27-09-2021
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: LAB
Fecha de inicio: 14-11-2021
Fecha final: 15-11-2021
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: LAB
Fecha de inicio: 21-11-2021
Fecha final: 22-11-2021
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: LAB
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 02-11-2021
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: LAB
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 09-11-2021
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: LAB
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 19-10-2021
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: LAB
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 21-09-2021
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: LAB
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 28-09-2021
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: LAB
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 26-10-2021
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: LAB
Fecha de inicio: 20-10-2021
Fecha final: 21-10-2021
Horario: De 16:00 a 20:00
17:00
18:00
19:00
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: B
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 19:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: G7
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 19:00 a 20:00
20:00
21:00
22:00