Ecología de Organismos y Poblaciones

Curso
Segundo
Semestre
Primero
Tipo
Troncal
Centro
Facultad de Ciencias
Departamento
Ecología
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 12-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 12-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 12-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 12-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 5
Aula: CPO
Fecha de inicio: 12-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 5
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 6
Aula: CPO
Fecha de inicio: 15-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
Grupo: 6
Aula: CPO
Fecha de inicio: 12-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 21:00
9:00
10:00
Grupo: 4
Aula: O-5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: O21
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: EC1
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: EC1
Fecha de inicio: 02-11-2021
Fecha final: 02-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 6
Aula: O-4
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 6
Aula: EC1
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 6
Aula: EC1
Fecha de inicio: 13-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 6
Aula: O-4
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
11:00
Grupo: A
Aula: C01
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: O-6
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: A
Aula: C01
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: A
Aula: C01
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 1
Aula: C01
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 2
Aula: C01
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 3
Aula: C01
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
12:00
Grupo: 5
Aula: O-6
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: O21
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: EC1
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 5
Aula: EC1
Fecha de inicio: 02-11-2021
Fecha final: 02-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: 3
Aula: EC1
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: OS1
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: O-5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 3
Aula: EC1
Fecha de inicio: 02-11-2021
Fecha final: 02-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: EC1
Fecha de inicio: 13-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: EC1
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: O-5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: O-5
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
17:00
Grupo: 3
Aula: O-6
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: O-6
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: O-6
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
18:00
Grupo: B
Aula: C01
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: OS1
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 08-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: O-5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: EC1
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: B
Aula: C01
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: EC1
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: B
Aula: C01
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: C01
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: C01
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: C01
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 18:00 a 19:00
19:00
Grupo: 2
Aula: O-6
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 19:00 a 20:00
20:00
21:00
22:00