Estructura de Biomacromoléculas

Curso
Segundo
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de Ciencias
Departamento
Química Física

Profesorado

Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 21-11-2021
Fecha final: 27-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: FL1
Fecha de inicio: 17-10-2021
Fecha final: 23-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: FL1
Fecha de inicio: 14-11-2021
Fecha final: 20-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 07-11-2021
Fecha final: 13-11-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: A11
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 02-10-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: FL1
Fecha de inicio: 14-11-2021
Fecha final: 20-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: A11
Fecha de inicio: 12-12-2021
Fecha final: 18-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 10-10-2021
Fecha final: 16-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: FL1
Fecha de inicio: 17-10-2021
Fecha final: 23-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A21
Fecha de inicio: 05-12-2021
Fecha final: 11-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 02-10-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: A11
Fecha de inicio: 07-11-2021
Fecha final: 13-11-2021
Horario: De 8:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: A21
Fecha de inicio: 10-10-2021
Fecha final: 16-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: FL1
Fecha de inicio: 17-10-2021
Fecha final: 23-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: A21
Fecha de inicio: 05-12-2021
Fecha final: 11-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: A10
Fecha de inicio: 21-11-2021
Fecha final: 27-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
9:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 07-11-2021
Fecha final: 13-11-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
10:00
11:00
Grupo: A
Aula: C32
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: A
Aula: C32
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
12:00
13:00
Grupo: A
Aula: C32
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:00 a 14:00
14:00
15:00
Grupo: 1
Aula: FL1
Fecha de inicio: 17-10-2021
Fecha final: 23-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
16:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 12-12-2021
Fecha final: 18-12-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 21-11-2021
Fecha final: 27-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: FL1
Fecha de inicio: 14-11-2021
Fecha final: 20-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: A10
Fecha de inicio: 07-11-2021
Fecha final: 13-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A11
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 02-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A21
Fecha de inicio: 10-10-2021
Fecha final: 16-10-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 21-11-2021
Fecha final: 27-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: FL1
Fecha de inicio: 14-11-2021
Fecha final: 20-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: A21
Fecha de inicio: 10-10-2021
Fecha final: 16-10-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 12-12-2021
Fecha final: 18-12-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 02-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A21
Fecha de inicio: 05-12-2021
Fecha final: 11-12-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: A21
Fecha de inicio: 05-12-2021
Fecha final: 11-12-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 12-12-2021
Fecha final: 18-12-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00