Bioquímica y Biología Molecular

Curso
Segundo
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de Ciencias

Profesorado

Teoría

Prácticas

Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: QL3
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: QL3
Fecha de inicio: 16-10-2021
Fecha final: 23-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: QL3
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 13-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: QL3
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 27-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: QL3
Fecha de inicio: 24-10-2021
Fecha final: 30-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: QL3
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 11-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
9:00
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 26-09-2021
Fecha final: 02-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 06-11-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 24-10-2021
Fecha final: 30-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 04-12-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 26-09-2021
Fecha final: 02-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 24-10-2021
Fecha final: 30-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A26
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 06-11-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 24-10-2021
Fecha final: 30-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 06-11-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 04-12-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A26
Fecha de inicio: 26-09-2021
Fecha final: 02-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A26
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 04-12-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
10:00
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 25-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A21
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 25-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A26
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 25-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
12:00
Grupo: A
Aula: C32
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
13:00
Grupo: A
Aula: C32
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: A
Aula: C32
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:00 a 14:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 26-09-2021
Fecha final: 02-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 26-09-2021
Fecha final: 02-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: QL3
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 20-11-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: A26
Fecha de inicio: 26-09-2021
Fecha final: 02-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: QL3
Fecha de inicio: 26-09-2021
Fecha final: 02-10-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: QL3
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 11-10-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: QL3
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: QL3
Fecha de inicio: 16-10-2021
Fecha final: 23-10-2021
Horario: De 16:00 a 19:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00