Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Bioquímica |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Química Orgánica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Fernando Hernández Mateo Grupo A
Prácticas
- Fernando Hernández Mateo Grupos 1, 2 y 4
- Sandra Míguez Lago Grupo 3
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: A
Aula: G1
Fecha de inicio: 22/11/2023
Fecha final: 22/11/2023
Horario: De 08:00 a 09:00
|
Grupo: A
Aula: G1
Fecha de inicio: 21/12/2023
Fecha final: 21/12/2023
Horario: De 08:00 a 09:00
|
Grupo: A
Aula: G2
Fecha de inicio: 27/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:00 a 09:00
Grupo: A
Aula: G1
Fecha de inicio: 06/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:00 a 09:00
|
||
9:00 |
Grupo: A
Aula: C41
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
||||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: A
Aula: C41
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: A
Aula: C41
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|||
12:00 |
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 25/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 23/10/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 18/12/2023
Fecha final: 18/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: C41
Fecha de inicio: 18/12/2023
Fecha final: 18/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: C41
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 23/10/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: C41
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 02/10/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 18/12/2023
Fecha final: 18/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: C41
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 25/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 25/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 02/10/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 23/10/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 02/10/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 02/10/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 23/10/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 18/12/2023
Fecha final: 18/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 25/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: 4
Aula: C41
Fecha de inicio: 24/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 24/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 24/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 24/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
|||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 4
Aula: C41
Fecha de inicio: 04/12/2023
Fecha final: 04/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 04/12/2023
Fecha final: 04/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 04/12/2023
Fecha final: 04/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 04/12/2023
Fecha final: 04/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 30/10/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 4
Aula: C41
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 30/10/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 4
Aula: C41
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 06/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 13/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 06/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 13/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
|
Grupo: 4
Aula: C41
Fecha de inicio: 31/10/2023
Fecha final: 31/10/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 31/10/2023
Fecha final: 31/10/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
|
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 15/11/2023
Fecha final: 15/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: C41
Fecha de inicio: 15/11/2023
Fecha final: 15/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 15/11/2023
Fecha final: 15/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 15/11/2023
Fecha final: 15/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
|
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 4
Aula: C41
Fecha de inicio: 02/11/2023
Fecha final: 02/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 02/11/2023
Fecha final: 02/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
|
Grupo: 4
Aula: C41
Fecha de inicio: 03/11/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 1
Aula: C41
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 2
Aula: C41
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 3
Aula: C41
Fecha de inicio: 03/11/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 16:30 a 19:30
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |