Microbiología I: Estruct. y Función de los Microor

Curso
Tercer
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de Ciencias
Departamento
Microbiología
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 13
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 16
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 16
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 16
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 16
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 16
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
9:00
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
10:00
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A24
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A24
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
Grupo: A
Aula: A24
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 11:00 a 14:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Grupo: 1
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 15:00 a 18:00
16:00
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
17:00
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
18:00
Grupo: 5
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 6
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 7
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 8
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 5
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 6
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 7
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 8
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 6
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 7
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 8
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 5
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 6
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 7
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 8
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 5
Aula: MP1
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 6
Aula: MP1
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 7
Aula: MP1
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
Grupo: 8
Aula: MP1
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 18:00 a 21:00
19:00
20:00
21:00
22:00