Genética I: de los Genes a las Poblaciones

Curso
Segundo
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de Ciencias
Departamento
Genética
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
9:00
Grupo: A
Aula: B1
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: B1
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
10:00
Grupo: B
Aula: B2
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: A10
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: A5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: A10
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: G12
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: A13
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: A13
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: A11
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 12
Aula: G12
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 12
Aula: G12
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 12
Aula: M4
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: M4
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 14
Aula: A13
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 14
Aula: A13
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 15
Aula: G12
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 16
Aula: G12
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: A11
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: A11
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: G12
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: A13
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: G12
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 12
Aula: A11
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: A5
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: M4
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 15
Aula: G12
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 15
Aula: A5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 16
Aula: G12
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: A5
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: A5
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: A5
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: B2
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: A16
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 12
Aula: A21
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 16
Aula: A16
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
11:00
12:00
Grupo: 13
Aula: A11
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: A11
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: G12
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: G12
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: G12
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: M5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: M4
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: M4
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: G12
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: G12
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: M4
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: M4
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: M4
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: M4
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: M4
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: M4
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: M4
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: M4
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: G12
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: M4
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: G12
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: G12
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: G12
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: M4
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: M4
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: M4
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: M4
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: M4
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: G12
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: A21
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: A21
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: M5
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: D
Aula: B2
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: EQI
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A4
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A4
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: A4
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A5
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: A4
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: A4
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: A4
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A5
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A10
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A10
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A10
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: A4
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: A4
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: A10
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: A5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: A4
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A4
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A4
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A4
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: A5
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A5
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: A10
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: A4
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: A4
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: A4
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: A5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: D
Aula: B2
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 2
Aula: A4
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A11
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: A4
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
17:00
Grupo: C
Aula: B1
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: C
Aula: B1
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 17:00 a 18:00
18:00
Grupo: 1
Aula: A4
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: A4
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: A4
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A4
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: A5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: A4
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: A5
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: A4
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: A4
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: A4
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: A5
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: A10
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: A10
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: A4
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: A4
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: A4
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: A5
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: A4
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: A4
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: A4
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: A5
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: A4
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: A10
Fecha de inicio: 29-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: A10
Fecha de inicio: 20-09-2021
Fecha final: 24-09-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: A5
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: A4
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: A4
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: A10
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
19:00
20:00
21:00
22:00