Ecología de Poblaciones y Comunidades

Curso
Tercer
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de Ciencias
Departamento
Ecología
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
9:00
Grupo: 9
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: A21
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: A21
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: A25
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 16
Aula: A21
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: CPO
Fecha de inicio: 26-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 10
Aula: CPO
Fecha de inicio: 03-12-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 11
Aula: CPO
Fecha de inicio: 03-12-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 12
Aula: CPO
Fecha de inicio: 03-12-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 13
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 14
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 15
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 16
Aula: CPO
Fecha de inicio: 17-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: CPO
Fecha de inicio: 26-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: CPO
Fecha de inicio: 26-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: CPO
Fecha de inicio: 26-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: CPO
Fecha de inicio: 26-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 6
Aula: CPO
Fecha de inicio: 26-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 7
Aula: CPO
Fecha de inicio: 03-12-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 8
Aula: CPO
Fecha de inicio: 03-12-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
Grupo: 9
Aula: CPO
Fecha de inicio: 03-12-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 9:00 a 13:00
10:00
Grupo: A
Aula: A24
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: M4
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: M4
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: A
Aula: A24
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: M4
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 15
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 15
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 15
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 15
Aula: M5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 15
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 10:00 a 12:00
11:00
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: A
Aula: A24
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 11:00 a 12:00
12:00
Grupo: 10
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: A25
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: A25
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: G12
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: A25
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 12:00 a 14:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 1
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A4
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A4
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 5
Aula: A5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: A4
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: C
Aula: A24
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 7
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: A5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: A4
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 16:00 a 18:00
17:00
18:00
Grupo: 2
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A4
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: A4
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: A5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: A4
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: A5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: D
Aula: A25
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: EC2
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: EC2
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: A5
Fecha de inicio: 13-12-2021
Fecha final: 17-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: EC2
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: QAM
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: QAM
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: A4
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: QAM
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 05-11-2021
Horario: De 18:00 a 20:00
19:00
20:00
21:00
22:00