Lógica y Métodos Discretos

Curso
Primero
Semestre
Segundo
Tipo
Troncal
Centro
E.T.S. de Ingenierías Informática y de Telecomunicación
Departamento
Álgebra

Profesorado

Prácticas

Grupos  1, 2, 3, 4, 5, 6 y 8
Grupos  10, 12, 7 y 9
Grupos  11, 13 y 14
Grupos  15 y 16
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
9:00
Grupo: 7
Aula: 17
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 9:30 a 10:30
Grupo: A
Aula: 02
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 9:30 a 11:30
Grupo: B
Aula: 03
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 9:30 a 10:30
Grupo: C
Aula: 01
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 9:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: 12
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 9:30 a 10:30
10:00
Grupo: 2
Aula: 12
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 10:30 a 11:30
Grupo: 8
Aula: 01
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 10:30 a 11:30
11:00
Grupo: 1
Aula: 13
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 03
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: A
Aula: 02
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 5
Aula: 13
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 11:30 a 12:30
12:00
Grupo: 4
Aula: 13
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: C
Aula: 01
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: 6
Aula: 08
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
14:00
15:00
Grupo: D
Aula: 02
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 15:30 a 16:30
Grupo: D
Aula: 02
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 12
Aula: 18
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 15:30 a 16:30
16:00
Grupo: 14
Aula: 18
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 16:30 a 17:30
Grupo: 13
Aula: 18
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 16:30 a 17:30
17:00
Grupo: 11
Aula: 18
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: E
Aula: 03
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 17:30 a 19:30
18:00
Grupo: 9
Aula: 05
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 18:30 a 19:30
Grupo: E
Aula: 03
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 18:30 a 19:30
Grupo: 10
Aula: 18
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 18:30 a 19:30
19:00
Grupo: F
Aula: 02
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 19:30 a 20:30
Grupo: F
Aula: 02
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 19:30 a 20:30
Grupo: F
Aula: 02
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 19:30 a 20:30
20:00
Grupo: 15
Aula: 02
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 20:30 a 21:30
Grupo: 16
Aula: 02
Fecha de inicio: 21-02-2022
Fecha final: 08-06-2022
Horario: De 20:30 a 21:30
21:00
22:00