Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Nutrición Humana y Dietética |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Farmacia |
Departamento | Departamento de Medicina Legal, Toxicología y Antropología Física | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Carmen Freire Warden Grupo A
- Fernando Gil Hernández Grupos A y E
- Pablo Olmedo Palma Grupo E
- Lourdes T. Rodrigo Conde Salazar Grupo A
Prácticas
- Antonio Pla Martínez Grupos 1, 2, 3 y 4
- Lourdes T. Rodrigo Conde Salazar Grupos 1, 2, 3 y 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: 10B
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: A
Aula: 10B
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: A
Aula: 10B
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: 1
Aula: 13
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: 16
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 15:15
Grupo: 2
Aula: 16
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 3
Aula: 13
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 15:15
|
Grupo: 3
Aula: 13
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 15:15
Grupo: 4
Aula: 16
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 15:15
Grupo: 2
Aula: 16
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 1
Aula: 13
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 2
Aula: 16
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 1
Aula: 13
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 4
Aula: 16
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 15:15
Grupo: 3
Aula: 13
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 15:15
Grupo: 2
Aula: 16
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 1
Aula: 13
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 3
Aula: 13
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 15:15
Grupo: 4
Aula: 16
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 15:15
Grupo: 2
Aula: 16
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 1
Aula: 13
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 |
Grupo: E
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: E
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: E
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |