Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Fisioterapia |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias de la Salud |
Departamento | Departamento de Fisioterapia | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Ángela Benítez Feliponi Grupo A
- Eduardo Castro Martín Grupo A
- Francisco Javier Molina Ortega Grupo A
Prácticas
- Ángela Benítez Feliponi Grupos 1, 2, 3, 4 y 5
- Antonio Casas Barragán Grupos 1 y 3
- Francisco Javier Molina Ortega Grupos 1, 2, 3 y 4
- Alicia Peris Moya Grupos 2 y 5
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: A
Aula: 213
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
|
Grupo: A
Aula: 213
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 08:00 a 09:00
|
|||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: 1
Aula: 7F2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 10:10 a 11:50
Grupo: 2
Aula: 8F
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 10:10 a 11:50
|
Grupo: 4
Aula: 8F
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 10:10 a 11:50
Grupo: 3
Aula: 7F2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 10:10 a 11:50
|
Grupo: 1
Aula: 8F
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 10:10 a 11:50
Grupo: 5
Aula: 7F2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 10:10 a 11:50
|
Grupo: 3
Aula: 8F
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 10:10 a 11:50
Grupo: 2
Aula: 7F2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 10:10 a 11:50
|
Grupo: 4
Aula: 7F2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 10:10 a 11:50
Grupo: 5
Aula: 8F
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 10:10 a 11:50
|
11:00 |
Grupo: 1
Aula: 8F
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 11:50 a 13:30
Grupo: 2
Aula: 7F2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 11:50 a 13:30
|
Grupo: 4
Aula: 7F2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 11:50 a 13:30
Grupo: 3
Aula: 8F
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 11:50 a 13:30
|
Grupo: 5
Aula: 8F
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 11:50 a 13:30
Grupo: 1
Aula: 7F2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 11:50 a 13:30
|
Grupo: 2
Aula: 8F
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 11:50 a 13:30
Grupo: 3
Aula: 7F2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 11:50 a 13:30
|
Grupo: 5
Aula: 7F2
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 11:50 a 13:30
Grupo: 4
Aula: 8F
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 04/06/2024
Horario: De 11:50 a 13:30
|
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |