Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biotecnología |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Genética | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Lara María Bossini Castillo Grupo A
- Francisco David Carmona López Grupo A
Prácticas
- Francisco David Carmona López Grupo 1
- Andrea Guzmán Jiménez Grupos 2 y 3
- Jose María Medina Muñoz Grupos 1 y 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 03/04/2024
Fecha final: 03/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 17/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A13
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 20/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 21/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 04/04/2024
Fecha final: 04/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 11/04/2024
Fecha final: 18/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 3
Aula: A26
Fecha de inicio: 05/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: GLD
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: GLD
Fecha de inicio: 24/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: GLD
Fecha de inicio: 08/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 12/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A26
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
||
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: A
Aula: A26
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
||||
13:00 |
Grupo: A
Aula: A26
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: A
Aula: A26
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
|
|||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 1
Aula: A26
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 2
Aula: A26
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 3
Aula: A26
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 2
Aula: GLD
Fecha de inicio: 08/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: GLD
Fecha de inicio: 24/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: GLD
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
|
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: 3
Aula: GLD
Fecha de inicio: 08/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: GLD
Fecha de inicio: 24/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: GLD
Fecha de inicio: 15/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |