Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Medicina |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Medicina |
Departamento | Departamento de Anatomía y Embriología Humana | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Juan Emilio Fernández Barbero Grupo A
- Miguel Guirao Piñeyro Grupo B
- Olga Roda Murillo Grupos A y B
Prácticas
- Francisco Archilla Peña Grupo 14
- Octavio Caba Pérez Grupos 4, 5 y 6
- Laura Cabeza Montilla Grupos 7 y 8
- Esmeralda Esperanza Carrillo Delgado Grupos 2, 3 y 4
- José Antonio Castilla Alcalá Grupo 15
- Ana Clavero Gilabert Grupo 15
- Juan Emilio Fernández Barbero Grupo 1
- Miguel Guirao Piñeyro Grupo 1
- Cristina Jiménez Luna Grupos 12 y 13
- Raúl Ortiz Quesada Grupos 6 y 7
- Manuel Picón Ruiz Grupo 14
- Olga Roda Murillo Grupos 10, 11, 12, 8 y 9
- Fernando Rodríguez Serrano Grupo 2
- María Celia Vélez Fernández Grupo 2
- María Paz Zafra Martin Grupo 13
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: 1
Aula: SDI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: SOT
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 13
Aula: SDI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: SOT
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 11
Aula: SOT
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: SDI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 7
Aula: SDI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: SOT
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 4
Aula: SDI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: SOT
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 07/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 07/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 07/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
|
|
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 07/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 07/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 07/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
|
|
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 3
Aula: SDI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:30
|
Grupo: 15
Aula: SDI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:30
|
Grupo: 12
Aula: SDI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:30
|
Grupo: 9
Aula: SDI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:30
|
Grupo: 6
Aula: SDI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:30
|
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |