Departamento de Fisiología

Universidad de Granada |
Departamento de FisiologíaDepartamento de Fisiología
|

Miembros sección I

foto Aparicio García-Molina, Virginia
Profesora Titular de Universidad
Tfno. 958 243885
E-mail: virginiaparicio@ugr.es
CV
foto Aranda Ramírez, Pilar
Catedrática de Universidad
Tfno. (+34) 985 2 43882
E-mail: paranda@ugr.es
Páginas web: www.ugr.es/local/paranda www.pilararanda.es
CV
foto De la Flor Alemany, Marta
Contratos Predoctorales Ley 14/2011 FPU
E-mail: floralemany@ugr.es
CV
foto Díaz Castro, Javier
Profesor Titular de Universidad
Tfno. 958241000 ext. 20316
E-mail: javierdc@ugr.es
CV
foto Domínguez Vías, German
Profesor Ayudante Doctor, Facultad de Ciencias de la Salud de Ceuta
E-mail: germandv@ugr.es
CV
foto García Burgos, María
Contratos Predoctorales Ley 14/2011 FPU
Tfno. 958243879
E-mail: mariagb@ugr.es
CV
foto Herrera Quintana, Lourdes
Contratos Predoctorales Ley 14/2011 FPU
Tfno. 958243879
E-mail: lourdesherrera@ugr.es
CV
foto Hoyo Guillot, Augusto
Profesor Sustituto Interino, Facultad de Educación y Humanidades de Melilla
E-mail: augustohoyo@ugr.es
foto Kapravelou, Garyfallia
Profesora Ayudante Doctora, Facultad de Ciencias de la Salud de Melilla

E-mail: kapravelou@ugr.es
CV
foto Lisbona Delgado, Francisco
Catedrático de Universidad
Tfno. 958243883
E-mail: flisbona@ugr.es
CV
foto López Aliaga, María Inmaculada
Catedrática de Universidad
Tfno. 958243880
E-mail: milopez@ugr.es
CV
foto López Frías, Magdalena
Catedrática de Universidad
Tfno. 958240667
E-mail: maglopez@ugr.es
CV
foto López-Jurado Romero de la Cruz, María
Catedrática de Universidad
Tfno. 958240667
E-mail: mlopezj@ugr.es
CV
foto Llopis González, Juan
Catedrático de Universidad
Tfno. 958246676
E-mail: jllopis@ugr.es
CV
foto Mañas Almendros, Mariano José
Catedrático de Universidad
Tfno. 58241000 ext.20309
E-mail: mariano@ugr.es
CV
foto Martínez Burgos, María Alba
Profesora Titular de Universidad
Tfno. 958241000 ext.20312
E-mail: malbam@ugr.es
CV
foto Martínez de Victoria Muñoz, Emilio
Catedrático de Universidad
Tfno. 958241000 ext.20201
E-mail: emiliom@ugr.es
foto Moreno Fernández, Jorge
Contratos Predoctorales Ley 14/2011 FPU
Tfno. 958243879
E-mail: jorgemf@ugr.es
CV
foto Moreno Prieto, Miguel
Profesor Titular de Universidad
Tfno. 958243881
E-mail: mgmoreno@ugr.es
CV
foto Muñoz Alférez, María José
Catedrática de Universidad
Tfno. 958243884
E-mail: malferez@ugr.es
CV
foto Navarro Hortal, María Dolores
Contratos Predoctorales Ley 14/2011 FPU
Tfno. 958241000 ext. 20316
E-mail: mdnavarro@ugr.es
CV
foto Nestares Pleguezuelo, María Teresa
Profesora Titular de Universidad
Tfno. 958248327
E-mail: nestares@ugr.es
foto Ochoa Herrera, Julio José
Catedrático de Universidad
Tfno. 958241000 ext.20317
E-mail: jjoh@ugr.es
CV
foto Planells del Pozo, Elena María
Catedrática de Universidad
Tfno. 958241000 ext.20313
E-mail: elenamp@ugr.es
CV
foto Porres Foulquie, Jesús María
Profesor Titular de Universidad
Tfno. 958240679
E-mail: jmporres@ugr.es
CV
foto Quiles Morales, José Luis
Catedrático de Universidad
Tfno. 958241000 ext.20316
E-mail: jlquiles@ugr.es
CV
foto Ramos Rodríguez, Juan José
Profesor Ayudante Doctor, Facultad de Ciencias de la Salud de Ceuta
E-mail: juanjoseramos@ugr.es
CV
foto Rebollo García, Encarnación
Técnico de laboratorio
Tfno. 958241000 ext.20358
E-mail: erebollo@ugr.es
foto Rodríguez García, Hortensia
Auxiliar Puesto Base
Tfno. 958243879
E-mail: horterodriguez@ugr.es
foto Rodríguez Gómez, Isabel María
Profesora Ayudante Doctora, Facultad de Ciencias de la Salud de Melilla
Tfno. 958241000 ext. 28857; 958240056
E-mail: isabelrg@ugr.es
CV
foto Rodríguez Huertas, Jesús Francisco
Catedrático de Universidad
Tfno. 958241000 ext.20319
E-mail: jhuertas@ugr.es
CV
foto Romero Márquez, José Manuel
Contratos Predoctorales Ley 14/2011 FPU
Tfno. 958243879
E-mail: romeromarquez@ugr.es
CV
foto Rusanova, Iryna
Profesora Sustituta Interina
Tfno. 958243879
E-mail: irusanova@ugr.es
CV
foto Sánchez González, Cristina
Profesora Titular de Universidad
Tfno. 958241000 ext.20320
E-mail: crissg@ugr.es
foto Soriano Lerma, Ana del Carmen
Contratos Predoctorales Ley 14/2011 FPU
Tfno. 958241000 ext. 20304
E-mail: anasorler@ugr.es
CV
foto Varela López, Alfonso
Profesor Sustituto Interino
Tfno. 958241000 ext. 20316
E-mail: alvarela@ugr.es
CV
foto Vázquez Lorente, Héctor
Contratos Predoctorales Ley 14/2011 FPU
Tfno. 958243879
E-mail: hectorvazquez@ugr.es
CV
foto Yago Torregrosa, María Dolores
Profesora Titular de Universidad
Tfno. 958241000 ext.20312
E-mail: mdyago@ugr.es
CV