Estructura Orgánica
Inicio > Estructura Orgánica

Estructura Orgánica


Dirección y Teléfonos
Departamento de Física Atómica, Molecular y Nuclear
Facultad de Ciencias
Campus Fuentenueva S/N
Granada 18071

Administrativo:
Ángela Santaella Ibáñez (Responsable de negociado)
e-mail: dirsecfamn@ugr.es

Teléfono:  958 249487     

Directora:

Carmen García Recio
g_recio@ugr.es
958 246171

Secretario:
Fernando Arias de Saavedra Alías
arias@ugr.es
958  242394

Junta de Dirección:

Carmen García Recio  g_recio@ugr.es 958 246171
Javier Praena Rodríguez jpraena@ugr.es 958 241000 ext 20059
Elvira Romera Gutiérrez eromera@ugr.es 958 240027
Fernando Arias de Saavedra Alías arias@ugr.es 958  242394

Comisión Docente:

Carmen García Recio g_recio@ugr.es 958 246171
José Enrique Amaro Soriano amaro@ugr.es 958 240028
Juan Carlos Angulo Ibáñez angulo@ugr.es  958 243218
J. Ignacio Porras Sánchez porras@ugr.es 958 240030
Fernando Arias de Saavedra Alías arias@ugr.es 958 242394

Comisión de Investigación:

Carmen García Recio g_recio@ugr.es 958 246171
Juan Carlos Angulo Ibáñez angulo@ugr.es 958 243218
Rosario Gonzalez Férez rogonzal@ugr.es 958 243220
Daniel Rodríguez Rubiales danielrodriguez@ugr.es 958 240029
Enrique Ruiz Arriola earriola@ugr.es 958 246170 
Fernando Arias de Saavedra Alías arias@ugr.es 958 242394


Comisión de Infraestructuras y Asuntos Económicos:

Carmen García Recio grecio@ugr.es 958 246171
J. Ignacio Porras Sánchez porras@ugr.es 958 240030
Daniel Rodríguez Rubiales danielrodriguez@ugr.es 958 240029
Fernando Arias de Saavedra Alías arias@ugr.es 958 242394