Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Medicina |
Curso | Cuarto |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Medicina |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Francisco Javier Barrero Hernández Grupos A y B
- Alicia Conde Valero Grupos A y B
- Majed Jouma Katati Grupos A y B
- José Antonio Lobón Hernández Grupos A y B
- Raquel Piñar Morales Grupos A y B
Prácticas
- Francisco Javier Barrero Hernández Grupos 2, 3 y 4
- José Luis Callejas Rubio Grupos 4, 5, 6 y 7
- Jesús Cantero Hinojosa Grupos 8 y 9
- Majed Jouma Katati Grupos 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Miguel Ángel López Ruz Grupos 10 y 9
- Carlos Javier Madrid Navarro Grupos 1 y 2
- Raquel Piñar Morales Grupos 10 y 11
- Inmaculada Villegas Rodríguez Grupos 11 y 12
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: PSN
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: PSN
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: S11
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: PSN
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: S11
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: S11
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: PSN
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: PSN
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: S11
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: S11
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: PSN
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: S11
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: PSN
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: PSN
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: S11
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: S11
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: PSN
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: PSN
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: S11
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: S11
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 8
Aula: S11
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: PSN
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 8
Aula: PSN
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: S11
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: 3
Aula: PSN
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: 4
Aula: S11
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: PSN
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: S11
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: PSN
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: S11
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: S11
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: PSN
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 8
Aula: S11
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: S11
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 8
Aula: PSN
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: PSN
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: PSN
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: S11
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: S11
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: PSN
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: PSN
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: S11
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: PSN
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: S11
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: S11
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: PSN
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: PSN
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: S11
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
Grupo: 8
Aula: PSN
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: PSN
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 8
Aula: S11
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: S11
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: PSN
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: PSN
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: S11
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 9
Aula: S11
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 10
Aula: S11
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: PSN
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: PSN
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: S11
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: S11
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 3
Aula: PSN
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: PSN
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: S11
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 5
Aula: S11
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: PSN
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 11
Aula: S11
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 7
Aula: PSN
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: PSN
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: S11
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 12
Aula: S11
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 6
Aula: PSN
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
|
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|||
11:00 |
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
||
12:00 |
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
||||
13:00 |
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |