Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Farmacia |
Curso | Cuarto |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Farmacia |
Departamento | Departamento de Farmacia y Tecnología Farmacéutica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- María Pilar Cerezo González Grupo C
- Fátima García Villén Grupos A y E
- Pablo José Hernández Benavides Grupo D
- Margarita López-Viota Gallardo Grupo A
- María Encarnación Morales Hernández Grupo A
- Rita María Sánchez Espejo Grupo E
- César Antonio Viseras Iborra Grupo C
Prácticas
- José Luis Arias Mediano Grupos 13, 3 y 5
- Beatriz Clares Naveros Grupos 11, 12 y 9
- Fátima García Villén Grupo 8
- Pablo José Hernández Benavides Grupos 10, 14, 4 y 7
- Elena Ortega Martínez Grupo 6
- Adolfina Ruiz Martínez Grupos 1, 15 y 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 10
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 4
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 4
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 7
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 13
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 7
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
|
9:00 | |||||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 2
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 5
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 11
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 8
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 2
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: 2
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 2
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 6
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: 12
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 12
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 9
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 9
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 6
Aula: G03
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: G03
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: G03
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: G03
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G03
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |