Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Farmacia |
Curso | Tercer |
Semestre | Primero |
Tipo | Optativa |
Centro | Facultad de Farmacia |
Departamento | Departamento de Química Inorgánica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Alicia Domínguez Martín Grupos A y C
- Antonio Matilla Hernández Grupos A y C
- Manuel Sánchez Polo Grupos A y C
Prácticas
- Antonio Matilla Hernández Grupos 1, 2 y 3
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 11:30
|
||
11:00 | |||||
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: C
Aula: 5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: C
Aula: 5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: C
Aula: 5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
|
||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 1
Aula: UR
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: UR
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: UR
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 3
Aula: UR
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: UR
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: UR
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 3
Aula: UR
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: UR
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: UR
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 1
Aula: UR
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: UR
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: UR
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 3
Aula: UR
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: UR
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: UR
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |