Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Educación Infantil |
Curso | Primero |
Semestre | Segundo |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias de la Educación |
Departamento | Departamento de Didáctica de las Ciencias Experimentales | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Ricardo Casas Del Castillo Grupo D
- María del Pilar Jiménez Tejada Grupo E
- José Antonio Naranjo Rodríguez Grupo B
- María del Carmen Romero López Grupos A y C
Prácticas
- Ricardo Casas Del Castillo Grupos 7 y 8
- María del Pilar Jiménez Tejada Grupos 10, 5, 6 y 9
- José Antonio Naranjo Rodríguez Grupos 3 y 4
- María del Carmen Romero López Grupos 1 y 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 6
Aula: LQU
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 5
Aula: LQU
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
|
||||
9:00 |
Grupo: 3
Aula: LQU
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: LQU
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:30 a 11:30
|
Grupo: C
Aula: A9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:30 a 11:30
|
|||
10:00 |
Grupo: A
Aula: A15
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 12:30
|
||||
11:00 |
Grupo: B
Aula: B5
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
|
Grupo: 1
Aula: LQU
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 2
Aula: LQU
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
|
|||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 10
Aula: LQU
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 9
Aula: LQU
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
|
Grupo: 8
Aula: LFI
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 7
Aula: LFI
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
|
|||
16:00 | |||||
17:00 |
Grupo: D
Aula: C10
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 19:30
|
||||
18:00 |
Grupo: E
Aula: C6
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
|
||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |