Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biotecnología |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Física Aplicada | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Ana Belén Jódar Reyes Grupo A
- María Tirado Miranda Grupo A
Prácticas
- Ana Belén Jódar Reyes Grupo 1
- Stefania Nardecchia Grupos 3 y 4
- María Tirado Miranda Grupo 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: 3
Aula: ATE
Fecha de inicio: 13/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: C11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: C11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: 3
Aula: ATE
Fecha de inicio: 27/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: ATE
Fecha de inicio: 10/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 3
Aula: ATE
Fecha de inicio: 15/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 3
Aula: ATE
Fecha de inicio: 24/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
||
11:00 |
Grupo: A
Aula: C11
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: 4
Aula: ATE
Fecha de inicio: 13/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
|
|||
12:00 |
Grupo: 1
Aula: ATE
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 30/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 1
Aula: C11
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 26/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: ATE
Fecha de inicio: 31/10/2023
Fecha final: 31/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: ATE
Fecha de inicio: 10/10/2023
Fecha final: 10/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: C11
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 26/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: C11
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 26/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: ATE
Fecha de inicio: 05/12/2023
Fecha final: 05/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: C11
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 26/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: ATE
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 12/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: ATE
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 28/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: ATE
Fecha de inicio: 17/10/2023
Fecha final: 24/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 1
Aula: ATE
Fecha de inicio: 18/10/2023
Fecha final: 25/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: ATE
Fecha de inicio: 13/12/2023
Fecha final: 13/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: ATE
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: ATE
Fecha de inicio: 11/10/2023
Fecha final: 11/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 4
Aula: ATE
Fecha de inicio: 27/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: ATE
Fecha de inicio: 24/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: ATE
Fecha de inicio: 04/12/2023
Fecha final: 04/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 4
Aula: ATE
Fecha de inicio: 15/12/2023
Fecha final: 15/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 3
Aula: ATE
Fecha de inicio: 10/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
|
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |