Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Bioquímica |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Bioquímica y Biología Molecular I | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Ana María Matia González Grupo A
- Pedro José Real Luna Grupo A
Prácticas
- Sergio Castro González Grupos 1, 2 y 3
- Ana María Matia González Grupos 1, 2 y 3
- Pedro José Real Luna Grupos 1, 2 y 3
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 3
Aula: C02
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: C02
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: C02
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
|
||||
9:00 |
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: G2
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 28/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 1
Aula: A5
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A5
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A11
Fecha de inicio: 29/05/2024
Fecha final: 29/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 3
Aula: A11
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 16/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 2
Aula: A5
Fecha de inicio: 17/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: A
Aula: C03
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
|
Grupo: A
Aula: C03
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
|
|||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: GEN
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 08/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: GEN
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 08/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: GEN
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 08/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: QL1
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 19/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: QL1
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
Grupo: 1
Aula: QL1
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 20/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 30/04/2024
Fecha final: 02/05/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 23/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |