Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Psicología |
Curso | Primero |
Semestre | Segundo |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Psicología |
Departamento | Departamento de Psicología Experimental | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Antonio Cándido Ortiz Grupo B
- Emilio Gómez Milán Grupo E
- Jesús López Megías Grupo A
- Andrea Marotta Grupo C
- Joaquín Manuel Martínez Vaquero Grupo D
Prácticas
- Antonio Cándido Ortiz Grupos 4, 5 y 6
- Emilio Gómez Milán Grupos 13, 14 y 15
- Raquel Lezama Cantero Grupos 10, 11, 12, 13, 14 y 15
- Andrea Marotta Grupos 7, 8 y 9
- Mar Martín Signes Grupos 1, 2 y 3
- Joaquín Manuel Martínez Vaquero Grupos 10, 11 y 12
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: B
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: 7
Aula: A01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: B
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
|||
10:00 |
Grupo: 9
Aula: A01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: 8
Aula: A01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: A1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
|
|||
11:00 |
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 5
Aula: A01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 3
Aula: A13
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: C
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|||
12:00 |
Grupo: 6
Aula: A01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: 4
Aula: A8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
|||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: D
Aula: A1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: E
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: D
Aula: A1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: E
Aula: A3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|||
17:00 |
Grupo: 14
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 11
Aula: A01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: 13
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
|||
18:00 |
Grupo: 15
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: A01
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: 10
Aula: A08
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
|||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |