Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Óptica y Optometría |
Curso | Segundo |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Óptica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Javier Hernández Andrés Grupo A
- Francisco Javier Romero Mora Grupo B
Prácticas
- Antonio García Beltrán Grupos 1, 2, 3, 4, 5, 8 y 9
- Ana Belén López Baldomero Grupos 6 y 7
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 12:00
|
Grupo: A
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:30 a 12:00
|
|||
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: 1
Aula: OL3
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: OL3
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: OL3
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: OL3
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: OL3
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: 5
Aula: OL3
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: B
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:30
|
Grupo: B
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:30
|
|||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: B
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: OL3
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: B
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 8
Aula: OL3
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: B
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: B
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: B
Aula: A22
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
19:00 |
Grupo: 7
Aula: OL3
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 19:00 a 20:00
|
Grupo: 9
Aula: OL3
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 19:00 a 20:00
|
|||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |