Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Medicina |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Medicina |
Departamento | Departamento de Psiquiatría | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Jorge Antonio Cervilla Ballesteros Grupos A y B
- Francisco Díaz Atienza Grupos A y B
- Blanca Gutiérrez Martínez Grupos A y B
- Luis Gutiérrez Rojas Grupos A y B
- Juan Jesús López Castillo Grupos A y B
- José Eduardo Muñoz Negro Grupos A y B
Prácticas
- Jorge Antonio Cervilla Ballesteros Grupos 1 y 2
- Francisco Díaz Atienza Grupo 6
- Pablo José González Domenech Grupo 5
- Luis Gutiérrez Rojas Grupos 7 y 8
- Juan Jesús López Castillo Grupo 4
- José Eduardo Muñoz Negro Grupos 10 y 9
- Ana María Tavora Rivero Grupo 3
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: DP
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: DP
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: DP
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: DP
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: DP
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: DP
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: DP
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: DP
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: DP
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: DP
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
|
Grupo: 7
Aula: DP
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: DP
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: DP
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: DP
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: DP
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: DP
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: DP
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: DP
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: DP
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: DP
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 14:00
|
|||
9:00 |
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
||||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: 3
Aula: DP
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: DP
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: DP
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: DP
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: DP
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: DP
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: DP
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: DP
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: DP
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: DP
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:00
|
||||
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
|||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |