Patologías Sist.Endocrino,Metab.Y Nutric.Med. Fami

Curso
Quinto
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de Medicina
Departamento
Medicina
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 8:00 a 9:00
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 8:00 a 9:00
Grupo: 1
Aula: 4
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S11
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: 4
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S11
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: 4
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S11
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: 4
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S11
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: 4
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S11
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S11
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: 4
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S11
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 4
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S11
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: 4
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 04-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S11
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 04-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: 4
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S11
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 4
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: 4
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S11
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S11
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: 4
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S11
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: 4
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: 4
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S11
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S11
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: 4
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: 4
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S11
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: 4
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S11
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S11
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: 4
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 04-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S11
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 04-11-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: 4
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: 4
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S11
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 8:00 a 9:00
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 8:00 a 9:00
9:00
10:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 14-09-2021
Fecha final: 14-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 21-09-2021
Fecha final: 21-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 21-09-2021
Fecha final: 21-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 14-09-2021
Fecha final: 14-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 16-09-2021
Fecha final: 16-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 16-09-2021
Fecha final: 16-09-2021
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 21-09-2021
Fecha final: 21-09-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 14-09-2021
Fecha final: 14-09-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 21-09-2021
Fecha final: 21-09-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 14-09-2021
Fecha final: 14-09-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 16-09-2021
Fecha final: 16-09-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 16-09-2021
Fecha final: 16-09-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
12:00
13:00
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 4
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 13:30 a 14:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00