Patología respiratoria, oncología y hematología

Curso
Cuarto
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de medicina
Departamento
Medicina
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: S12
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S12
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S12
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S12
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S12
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S12
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S12
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S12
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S12
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S12
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 23-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S12
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S12
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S12
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S12
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S12
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S12
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S12
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S12
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S12
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S12
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 23-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S12
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S12
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S12
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S12
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S12
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S12
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S12
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S12
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S12
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S12
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 23-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
9:00
Grupo: 1
Aula: PCR
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: PCR
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 23-10-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 2
Aula: PCR
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 3
Aula: PCR
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: PCR
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 5
Aula: PCR
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 6
Aula: PCR
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 7
Aula: PCR
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 8
Aula: PCR
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: PCR
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 1
Aula: PCR
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: PCR
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 23-10-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 2
Aula: PCR
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 3
Aula: PCR
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 4
Aula: PCR
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 5
Aula: PCR
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 6
Aula: PCR
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 7
Aula: PCR
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 8
Aula: PCR
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: PCR
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 9:00 a 12:00
10:00
11:00
Grupo: 1
Aula: S12
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: S12
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: S12
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 3
Aula: S12
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: S12
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: S12
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: S12
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 7
Aula: S12
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: S12
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 9
Aula: S12
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 23-10-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 1
Aula: S12
Fecha de inicio: 05-10-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: S12
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 27-11-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: S12
Fecha de inicio: 16-11-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 3
Aula: S12
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 02-10-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: S12
Fecha de inicio: 09-11-2020
Fecha final: 13-11-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: S12
Fecha de inicio: 02-11-2020
Fecha final: 06-11-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: S12
Fecha de inicio: 14-12-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 7
Aula: S12
Fecha de inicio: 26-10-2020
Fecha final: 30-10-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: S12
Fecha de inicio: 30-11-2020
Fecha final: 04-12-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 9
Aula: S12
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 23-10-2020
Horario: De 11:30 a 14:30
12:00
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 13:30 a 14:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00