Citología, Herencia y Desarrollo Humano

Curso académico2021 / 2022
Titulación Grado en Medicina
CursoPrimero
SemestrePrimero
TipoTroncal
Centro Facultad de Medicina
Departamento Departamento de Histología
Guía docente

Profesorado

Teoría

Prácticas

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 12
Aula: SGA
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L10
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L10
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S-1
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S-1
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S-1
Fecha de inicio: 13/12/2021
Fecha final: 13/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: SGA
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: SGA
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: SGA
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L10
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L10
Fecha de inicio: 13/12/2021
Fecha final: 13/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S-1
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S-1
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S-1
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: SGA
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L-7
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: SGA
Fecha de inicio: 13/12/2021
Fecha final: 13/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: SGA
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: SGA
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L10
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L-7
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L10
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-1
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-1
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: SGA
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-1
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: SGA
Fecha de inicio: 01/11/2021
Fecha final: 05/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: SGA
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L-7
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L10
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L10
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: SGA
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L-7
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L10
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L10
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-1
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-1
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: SGA
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-1
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-1
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-1
Fecha de inicio: 01/11/2021
Fecha final: 05/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-1
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: SGA
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: SGA
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: SGA
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-1
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-1
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-1
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L10
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L10
Fecha de inicio: 01/11/2021
Fecha final: 05/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: SGA
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: SGA
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L-7
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L10
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L10
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-1
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: SGA
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: SGA
Fecha de inicio: 01/11/2021
Fecha final: 05/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-1
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-1
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-1
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L10
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L10
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-1
Fecha de inicio: 01/11/2021
Fecha final: 05/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-1
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: SGA
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: SGA
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-1
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-1
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-1
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L10
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L10
Fecha de inicio: 01/11/2021
Fecha final: 05/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: SGA
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: SGA
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: SGA
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L-7
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: SGA
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: SGA
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L10
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L-7
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-1
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: SGA
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L-7
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: SGA
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: SGA
Fecha de inicio: 01/11/2021
Fecha final: 05/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: SGA
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-1
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-1
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L10
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L10
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L10
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-1
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-1
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-1
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: SGA
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: SGA
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L10
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L10
Fecha de inicio: 01/11/2021
Fecha final: 05/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: SGA
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-1
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-1
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-1
Fecha de inicio: 01/11/2021
Fecha final: 05/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: SGA
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: SGA
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: S-1
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L10
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L10
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L-7
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: SGA
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: SGA
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: S-1
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: S-1
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: SGA
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: SGA
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: SGA
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: S-1
Fecha de inicio: 15/11/2021
Fecha final: 19/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: S-1
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: S-1
Fecha de inicio: 20/09/2021
Fecha final: 24/09/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L10
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L10
Fecha de inicio: 01/11/2021
Fecha final: 05/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: SGA
Fecha de inicio: 25/10/2021
Fecha final: 29/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: S-1
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: S-1
Fecha de inicio: 01/11/2021
Fecha final: 05/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: S-1
Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha final: 01/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L10
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L10
Fecha de inicio: 08/11/2021
Fecha final: 12/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L-7
Fecha de inicio: 04/10/2021
Fecha final: 08/10/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: SGA
Fecha de inicio: 22/11/2021
Fecha final: 26/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: SGA
Fecha de inicio: 01/11/2021
Fecha final: 05/11/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: SGA
Fecha de inicio: 29/11/2021
Fecha final: 03/12/2021
Horario: De 08:00 a 11:00
9:00
10:00
11:00
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 13/09/2021
Fecha final: 10/12/2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 13/09/2021
Fecha final: 10/12/2021
Horario: De 11:30 a 12:30
12:00
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 13/09/2021
Fecha final: 10/12/2021
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 13/09/2021
Fecha final: 10/12/2021
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 13/09/2021
Fecha final: 10/12/2021
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 13/09/2021
Fecha final: 10/12/2021
Horario: De 13:30 a 14:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00