Bioquímica general

Curso
Primero
Semestre
Primero
Tipo
Troncal
Centro
Facultad de medicina

Profesorado

Prácticas

Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 2, 3, 4, 5, 6 y 7
Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  10, 11, 12, 13, 14, 15, 6, 7 y 9
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L-6
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L-6
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: SGC
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L-6
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 13
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L-6
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 15
Aula: SGC
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S-2
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 16-10-2020
Horario: De 8:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L-5
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L-6
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S-9
Fecha de inicio: 28-09-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 8:30 a 11:00
9:00
10:00
11:00
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
12:00
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 09-10-2020
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 21-09-2020
Fecha final: 14-01-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
14:00
15:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 8
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 4
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 6
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 2
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 13
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 14
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 15
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 10
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 11
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
Grupo: 12
Aula: S-2
Fecha de inicio: 19-10-2020
Fecha final: 20-11-2020
Horario: De 15:30 a 19:00
16:00
Grupo: 7
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 8
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 9
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 4
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 5
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 6
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 1
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 2
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 3
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 13
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 14
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 15
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 10
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 11
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
Grupo: 12
Aula: I-5
Fecha de inicio: 23-11-2020
Fecha final: 18-12-2020
Horario: De 16:30 a 19:30
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00