Anatomía patológica general y especial

Curso
Tercer
Semestre
Primero
Tipo
Obligatoria
Centro
Facultad de medicina

Profesorado

Prácticas

Grupos  1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 4, 5, 6, 7 y 8
Grupos  1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7 y 9
Grupos  1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
Grupos  6 y 7
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 04-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 04-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 04-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 01-11-2021
Fecha final: 04-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27-09-2021
Fecha final: 01-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 29-11-2021
Fecha final: 03-12-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 25-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 18-10-2021
Fecha final: 22-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 22-11-2021
Fecha final: 26-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 09-12-2021
Fecha final: 09-12-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 15-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 09-12-2021
Fecha final: 09-12-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 11-10-2021
Fecha final: 15-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 08-11-2021
Fecha final: 12-11-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 04-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 8:00 a 13:00
9:00
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 9:00 a 10:00
10:00
11:00
12:00
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 12:30 a 14:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00