Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Medicina |
Curso | Tercer |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Medicina |
Departamento | Departamento de Anatomía Patológica e Historia de la Ciencia | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Mariano Aguilar Peña Grupos A y B
- Mercedes Caba Molina Grupos A y B
- Clara Eugenia Chamorro Santos Grupos A y B
- Javier Luis López Hidalgo Grupos A y B
- Aurelio Marcos Martín Castro Grupos A y B
- María Teresa Medina Cano Grupos A y B
- Julio Merino Montes Grupos A y B
- Francisco Javier O'valle Ravassa Grupos A y B
- César Luis Ramírez Tortosa Grupos A y B
- Rosa María Ríos Pelegrina Grupos A y B
- María Isabel Ruiz Ávila Grupos A y B
- María José Serrano Fernández Grupos A y B
Prácticas
- Mariano Aguilar Peña Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Mercedes Caba Molina Grupos 1, 4, 5, 6, 7 y 8
- Clara Eugenia Chamorro Santos Grupo 8
- Javier Luis López Hidalgo Grupo 2
- Aurelio Marcos Martín Castro Grupo 9
- María Teresa Medina Cano Grupo 4
- Julio Merino Montes Grupos 6 y 7
- Francisco Javier O'valle Ravassa Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- César Luis Ramírez Tortosa Grupos 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Rosa María Ríos Pelegrina Grupo 8
- María Isabel Ruiz Ávila Grupos 10 y 3
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
|
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 08:30 a 09:30
|
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:00 a 09:00
|
||
9:00 |
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
|
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 09:30 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: 3
Aula: PC
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: PC
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: PC
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 9
Aula: PC
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: PC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 9
Aula: PC
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: PC
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: PC
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 7
Aula: PC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: PC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: PC
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: PC
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
|
Grupo: 8
Aula: PC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 10
Aula: PC
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: PC
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: PC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 6
Aula: PC
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: PC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 2
Aula: PC
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: PC
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: PC
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 4
Aula: PC
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 14:00
|
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
|
||
12:00 |
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 14:30
|
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:30 a 14:30
|
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 12:30 a 14:00
|
|
13:00 |
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 06/11/2023
Fecha final: 10/11/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 23/10/2023
Fecha final: 27/10/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 20/11/2023
Fecha final: 24/11/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 20/10/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 01/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 29/09/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 06/10/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
|
||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |