Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Farmacia |
Curso | Cuarto |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Farmacia |
Departamento | Departamento de Nutrición y Bromatología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Belén García Villanova Ruiz Grupo D
- Eduardo Jesús Guerra Hernández Grupo D
- Javier Montilla Gómez Grupo C
- Miguel Navarro Alarcón Grupo A
- José Javier Quesada Granados Grupo E
- Ana María Rivas Velasco Grupo A
- José Ángel Rufián Henares Grupo C
- Vito Verardo Grupo E
Prácticas
- Ángela Alcalá Santiago Grupos 10, 7 y 9
- Yolanda Gálvez Ontiveros Grupo 8
- Patricia González Palacios Grupo 11
- Javier Montilla Gómez Grupos 1, 4 y 6
- Miguel Navarro Alarcón Grupo 3
- Beatriz Nieto Rodríguez Grupo 11
- Vito Verardo Grupos 2, 5 y 7
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: LP1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 7
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: LP1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 7
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: LP1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 10
Aula: LP1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 4
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: LP1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
9:00 |
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: 8
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: LP1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 11
Aula: LP1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 8
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: LP1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 11
Aula: LP1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 5
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: LP1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
12:00 |
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 6
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 3
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 3
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 9
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 6
Aula: LP1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: LP1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: LP1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
17:00 |
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |