Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Farmacia |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Farmacia |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- David Correa Galeote Grupos B y E
- Jesús Juan González López Grupo A
- María Manuela Jiménez Valera Grupo C
- María José Belén Juárez Jiménez Grupos B, D y E
- Joaquina Martín Sánchez Grupos D y E
- Francisco Morillas Márquez Grupo B
- Gregorio Pérez Cordón Grupos A y C
Prácticas
- Antonio Castellano Hinojosa Grupos 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 y 9
- Matilde Fernández Rodríguez Grupos 7 y 8
- Tamara Gómez Moracho Grupos 3, 5, 6 y 8
- María Mercedes Gómez Samblás Grupos 12 y 15
- Alejandro González Martínez Grupos 1, 2, 3, 4, 5 y 6
- Joaquina Martín Sánchez Grupos 1, 13 y 16
- Francisco Morillas Márquez Grupo 2
- Francisco Olmo Arévalo Grupos 17, 4 y 7
- María Inmaculada Ramírez Macías Grupos 10, 11, 14 y 9
- Tatiana Robledo Mahón Grupo 17
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 10
Aula: 23
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 7
Aula: 23
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 15
Aula: 23
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: 23
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
|
Grupo: 10
Aula: 23
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 15
Aula: 23
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 7
Aula: 23
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: 23
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: 23
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 13
Aula: 23
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
|
Grupo: 10
Aula: 23
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 15
Aula: 23
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 7
Aula: 23
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 13
Aula: 23
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: 23
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: 23
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
|
Grupo: 10
Aula: 23
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 08:30 a 10:00
Grupo: 15
Aula: 23
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 08:30 a 10:00
Grupo: 7
Aula: 23
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 08:30 a 10:00
Grupo: 13
Aula: 23
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: 23
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: 23
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 08:30 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 13
Aula: 23
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 08:30 a 10:00
Grupo: 1
Aula: 23
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:30 a 10:00
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
|
9:00 |
Grupo: 4
Aula: DPA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 7
Aula: DPA
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 10
Aula: DPA
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 21/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 1
Aula: DPA
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 13
Aula: DPA
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
|
Grupo: 10
Aula: DPA
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 21/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 16
Aula: DPA
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 31/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 4
Aula: DPA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 7
Aula: DPA
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 1
Aula: DPA
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
|
Grupo: 7
Aula: DPA
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 16
Aula: DPA
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 31/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 4
Aula: DPA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 13
Aula: DPA
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
|
Grupo: 1
Aula: DPA
Fecha de inicio: 25/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 13
Aula: DPA
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 16
Aula: DPA
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 31/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 10
Aula: DPA
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 4
Aula: DPA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
|
Grupo: 10
Aula: DPA
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 1
Aula: DPA
Fecha de inicio: 25/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 16
Aula: DPA
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 31/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 13
Aula: DPA
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
Grupo: 7
Aula: DPA
Fecha de inicio: 10/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 09:00 a 10:53
|
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: 8
Aula: 23
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 11
Aula: 23
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: D
Aula: 6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 16
Aula: 23
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: C
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 5
Aula: 23
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
|
Grupo: 16
Aula: 23
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 5
Aula: 23
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 2
Aula: 23
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 8
Aula: 23
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 11
Aula: 23
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 14
Aula: 23
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
|
Grupo: 2
Aula: 23
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 16
Aula: 23
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 5
Aula: 23
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 8
Aula: 23
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 11
Aula: 23
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: C
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: D
Aula: 6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 14
Aula: 23
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
|
Grupo: 2
Aula: 23
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 14
Aula: 23
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 5
Aula: 23
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 11
Aula: 23
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 8
Aula: 23
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 16
Aula: 23
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 11:30 a 13:00
|
Grupo: 2
Aula: 23
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: D
Aula: 6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 14
Aula: 23
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: C
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
12:00 |
Grupo: 2
Aula: DPA
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 8
Aula: DPA
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 5
Aula: DPA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 14
Aula: DPA
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 11
Aula: DPA
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 21/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
|
Grupo: 11
Aula: DPA
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 21/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 5
Aula: DPA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 8
Aula: DPA
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 2
Aula: DPA
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
|
Grupo: 14
Aula: DPA
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 5
Aula: DPA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 8
Aula: DPA
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
|
Grupo: 11
Aula: DPA
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 14
Aula: DPA
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 2
Aula: DPA
Fecha de inicio: 25/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 5
Aula: DPA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
|
Grupo: 11
Aula: DPA
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 8
Aula: DPA
Fecha de inicio: 10/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 14
Aula: DPA
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
Grupo: 2
Aula: DPA
Fecha de inicio: 25/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 12:00 a 13:53
|
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: E
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 12
Aula: 23
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: DPA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 3
Aula: DPA
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 17
Aula: 23
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 12
Aula: DPA
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 21/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 9
Aula: DPA
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 6
Aula: 23
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 9
Aula: 23
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 15
Aula: DPA
Fecha de inicio: 27/05/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
|
Grupo: 12
Aula: DPA
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 21/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 3
Aula: DPA
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 30/04/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 17
Aula: 23
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 17
Aula: DPA
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 31/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 3
Aula: 23
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 9
Aula: DPA
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 12
Aula: 23
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: DPA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 9
Aula: 23
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: 23
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 6
Aula: 23
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 9
Aula: DPA
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 15/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 15
Aula: DPA
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 6
Aula: DPA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 12
Aula: 23
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 9
Aula: 23
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: E
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 17
Aula: 23
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 17
Aula: DPA
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 31/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 3
Aula: 23
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 12
Aula: DPA
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 9
Aula: 23
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 17
Aula: DPA
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 31/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 6
Aula: 23
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 12
Aula: 23
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 21/03/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 3
Aula: DPA
Fecha de inicio: 25/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 17
Aula: 23
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 11/04/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 6
Aula: DPA
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 09/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 3
Aula: 23
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 15
Aula: DPA
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
|
Grupo: 17
Aula: DPA
Fecha de inicio: 28/05/2024
Fecha final: 31/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 3
Aula: 23
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 15
Aula: DPA
Fecha de inicio: 22/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 9
Aula: DPA
Fecha de inicio: 10/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 3
Aula: DPA
Fecha de inicio: 25/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: 12
Aula: DPA
Fecha de inicio: 16/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 16:00 a 17:53
Grupo: E
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |