Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Farmacia |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Farmacia |
Departamento | Departamento de Microbiología | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Elizabet Aranda Ballesteros Grupos A y F
- María Victoria Béjar Luque Grupos B y D
- Concepción Calvo Sáinz Grupo F
- Antonio Cobo Molinos Grupo E
- Jesús Juan González López Grupo A
- Inmaculada Llamas Company Grupos B y D
- Mercedes Monteoliva Sánchez Grupo C
Prácticas
- Concepción Calvo Sáinz Grupos 1, 2 y 9
- Matilde Fernández Rodríguez Grupos 11, 12, 5 y 6
- Jesús Juan González López Grupo 8
- Inmaculada Llamas Company Grupos 15 y 16
- Fernando José Martínez-Checa Barrero Grupos 10, 3 y 4
- Ana Isabel del Moral García Grupos 13 y 14
- Amalia de la Arrixac Roca Hernández Grupos 7 y 9
- María Belén Rodelas González Grupos 17, 18 y 8
- Antonio Serrano Moral Grupo 7
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: LM1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 5
Aula: LM1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 11
Aula: LM1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: LM1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: LM1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: LM1
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 9
Aula: LM1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 15
Aula: LM1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 17
Aula: LM1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 5
Aula: LM1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 17
Aula: LM1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 15
Aula: LM1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: LM1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: LM1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: LM1
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 11
Aula: LM1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: LM1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 9
Aula: LM1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 3
Aula: LM1
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: LM1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 5
Aula: LM1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: LM1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 11
Aula: LM1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: LM1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 17
Aula: LM1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 9
Aula: LM1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 15
Aula: LM1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 5
Aula: LM1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: LM1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 9
Aula: LM1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 15
Aula: LM1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: LM1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 11
Aula: LM1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: LM1
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: LM1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 17
Aula: LM1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 9
Aula: LM1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: LM1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: LM1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 3
Aula: LM1
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 15
Aula: LM1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 17
Aula: LM1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 5
Aula: LM1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: LM1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 11
Aula: LM1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
9:00 |
Grupo: B
Aula: 4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: A
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
Grupo: B
Aula: 4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: B
Aula: 4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
Grupo: A
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
|||
11:00 |
Grupo: 14
Aula: LM1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: LM1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 18
Aula: LM1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: LM1
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 16
Aula: LM1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 12
Aula: LM1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: LM1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: LM1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: LM1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 18
Aula: LM1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: LM1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: LM1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: LM1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 16
Aula: LM1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: LM1
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 12
Aula: LM1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: LM1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: LM1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 12
Aula: LM1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 16
Aula: LM1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: LM1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 18
Aula: LM1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: LM1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: LM1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: LM1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: LM1
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: LM1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 16
Aula: LM1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: LM1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: LM1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: LM1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: LM1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 18
Aula: LM1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: LM1
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: LM1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 12
Aula: LM1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 18
Aula: LM1
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: LM1
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: LM1
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 16
Aula: LM1
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 12
Aula: LM1
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 4
Aula: LM1
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: LM1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 23/02/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 6
Aula: LM1
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: LM1
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
12:00 |
Grupo: D
Aula: 4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: C
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
||||
13:00 |
Grupo: D
Aula: 4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: C
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: D
Aula: 4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: C
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
|||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: F
Aula: 4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: F
Aula: 4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: F
Aula: 4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
||
17:00 |
Grupo: E
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
||||
18:00 |
Grupo: E
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: E
Aula: 3
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
|||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |