Biofarmacia y Farmacocinética

Curso académico2022 / 2023
Titulación Grado en Farmacia
CursoCuarto
Semestre Primero
TipoObligatoria
Centro Facultad de Farmacia
Departamento Departamento de Farmacia y Tecnología Farmacéutica
Guía docente

Profesorado

Prácticas

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 10
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 08:30 a 09:30
Grupo: 7
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 7
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 13
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 4
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 08:30 a 09:30
9:00
10:00
11:00
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 2
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 5
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 2
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 2
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 2
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 14
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 5
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 8
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: 6
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 12
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 9
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: G02
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 9
Aula: G02
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 12
Aula: G02
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: G02
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 15
Aula: G02
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 16:00 a 17:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00