Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Farmacia |
Curso | Cuarto |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Farmacia |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Carola Aguzzi Grupos D y E
- María Victoria Cárdenas García Grupos A y C
- María Pilar Cerezo González Grupos A y C
- Julio Juan Gálvez Peralta Grupos A y C
- Manuel Gómez Guzmán Grupos D y E
- María Elena Rodríguez Cabezas Grupos D y E
- Alba Rodríguez Nogales Grupos A y C
- María José Zarzuelo Romero Grupos D y E
Prácticas
- María Victoria Cárdenas García Grupos 1, 10, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- María Pilar Cerezo González Grupos 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 y 9
- Julio Juan Gálvez Peralta Grupos 1, 2, 3, 4, 5 y 6
- Manuel Gómez Guzmán Grupo 7
- Alba Rodríguez Nogales Grupos 10, 11, 12, 8 y 9
- María José Zarzuelo Romero Grupos 11, 12 y 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 1
Aula: AFP
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 8
Aula: 14
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: 14
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 10
Aula: 14
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 8
Aula: 14
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: AFP
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 8
Aula: 14
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: 14
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: AFP
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 1
Aula: AFP
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: 14
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 8
Aula: 14
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
Grupo: 8
Aula: 14
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: 14
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
Grupo: 1
Aula: AFP
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 08:30 a 11:30
|
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
||
11:00 |
Grupo: 2
Aula: AFP
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 12
Aula: AFP
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 9
Aula: AFP
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: AFP
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 9
Aula: AFP
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: AFP
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: AFP
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 12
Aula: AFP
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 12
Aula: AFP
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 9
Aula: AFP
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: AFP
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: AFP
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 9
Aula: AFP
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: AFP
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: AFP
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 12
Aula: AFP
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
Grupo: 9
Aula: AFP
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 2
Aula: AFP
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 11
Aula: AFP
Fecha de inicio: 13/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 12
Aula: AFP
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 24/05/2024
Horario: De 11:30 a 14:30
|
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
Grupo: D
Aula: 8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
Grupo: C
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 5
Aula: AFP
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: AFP
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: AFP
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: AFP
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: AFP
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 4
Aula: AFP
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: AFP
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: AFP
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: AFP
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: AFP
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 3
Aula: AFP
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: AFP
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: AFP
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: AFP
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 7
Aula: AFP
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 7
Aula: AFP
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: AFP
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: AFP
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: AFP
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: AFP
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
Grupo: 7
Aula: AFP
Fecha de inicio: 22/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: AFP
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 3
Aula: AFP
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: AFP
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: AFP
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
|
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: E
Aula: 7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |