Fisiología II

Curso
Primero
Semestre
Segundo
Tipo
Troncal
Centro
Facultad de ciencias de la salud de ceuta
Departamento
Fisiología

Profesorado

Prácticas

Grupos  1, 2, 3, 4, 5 y 6
Grupos  1, 2, 3, 4, 5 y 6
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 22-02-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 8:30 a 9:30
Grupo: A
Aula: SDE
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 19-02-2021
Horario: De 8:30 a 9:30
9:00
Grupo: A
Aula: SDE
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 19-02-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 22-02-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
10:00
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 10:00 a 11:30
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 10:00 a 11:30
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 10:00 a 11:30
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 10:00 a 11:30
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 10:00 a 11:30
11:00
Grupo: 2
Aula: SDE
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: A27
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 11:00 a 13:00
12:00
Grupo: A
Aula: SDE
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: SDE
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: SDE
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: SDE
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: SDE
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 12:00 a 13:00
13:00
Grupo: 3
Aula: SDE
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 13:00 a 15:00
14:00
15:00
Grupo: 4
Aula: A13
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 15-03-2021
Horario: De 15:00 a 17:00
Grupo: 4
Aula: SDE
Fecha de inicio: 16-03-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 15:00 a 17:00
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 15:45 a 17:15
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 15:45 a 16:45
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 15:45 a 17:15
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 15:45 a 16:45
Grupo: 5
Aula: A27
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 15:00 a 17:00
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 15:45 a 16:45
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 15:45 a 17:15
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 15:45 a 16:45
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 15:45 a 17:15
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 14-05-2021
Horario: De 15:45 a 17:15
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 03-02-2021
Fecha final: 12-02-2021
Horario: De 15:45 a 16:45
16:00
17:00
Grupo: 6
Aula: SDE
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 17:00 a 19:00
18:00
19:00
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 19:15 a 20:15
20:00
Grupo: B
Aula: A30
Fecha de inicio: 15-02-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 20:15 a 21:45
21:00
22:00